Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Елена Александровна
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.07.2022
Откуда: Астана
 Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Елена Александровна »

Добро пожаловать на страницу ясновидящей, потомственной гадалки Елены Александровны.
От старейших магов Персии, унаследовавшей и приумножив знания о белой и черной магии. Елена обладает знаниями более чем в 170 обрядах и практически нет такой проблемы, в которой она бы не нашла решения. Основная деятельность: гадания, предсказания, обряды, привороты. В работе используются карты Таро, свечи, вода и некоторые другие особые магические предметы. Елена Александровна работает с клиентами как из Беларуси, так и со стран СНГ и Европы.

Большинство сеансов проходят онлайн через видеосвязь в Viber, WhatsApp, Telegram по ее личному номеру: +375296189641. Для проблем, при которых нужно присутствие человека, возможна личная встреча. Все вопросы обсуждаются при первом обращении клиента, Елена Александровна использует исключительно индивидуальный подход, так как каждый случай уникальный. К ней можно обратиться как с элементарным гаданием, так и со сложными случаями в виде семейных проклятий, приворотов и т.д.

Добро пожаловать и всем удачи на жизненном пути!

Контакты Елены Александровны для связи: +375(29)618-96-41 (Vider, Whats App, Телеграм).
Города: Минск, Астана / Нур-султан, Москва, Санкт-Петербург, Киев, Сочи, Одесса и др.
Ясновидящая гадалка Елена Александровна 375296189641 - Screenshot_3.jpg
Эльмира Камшыбекова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.07.2022
Откуда: Алматы
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Эльмира Камшыбекова »

Хочется поблагодарить Елену Александровну за оказанную помощь и уделённое мне время. Не знаю читаете ли вы отзывы, ну на я все равно напишу, мне не сложно. Общение происходило онлайн, сначала я немного переживала чтобы всё прошло хорошо, но уже через пару минут я чувствовала себя достаточно комфортно. Елена помогла мне разобраться к какую сторону двигаться в моей профессиональной сфере. После разговора с ней я смогла наконец принять решение без страха и переживаний. Очень приятно было наконец начать жить без этого груза бесконечных сомнений и страхов :oops:
Автор темы
Елена Александровна
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.07.2022
Откуда: Астана
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Елена Александровна »

Здравствуйте Эльмира. Конечно я читаю отзывы, мне на почту приходят уведомления. Обычно я не отвечаю, но Вас хочу поблагодарить за такой хороший отзыв, мне очень приятно, что я могла Вам помочь. Благодарю и желаю Вам больших успехов!
Виктор Дашкевич
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.07.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Виктор Дашкевич »

После общения с Еленой остался под огромным впечатлением. От нее я получил настолько полную диагностику, что к концу сеанса у меня не осталось никаких вопросов, я получил ответы абсолютно на всё. Это не первая гадалка в Минске к кторой обращался и я остался доволен результатом, хотя обычно попадается 50 на 50, т.е. большинство гадалок это или развод, или очень слабые знания.
Сабина Ансарова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.08.2022
Откуда: Астаны
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Сабина Ансарова »

Елена Александровна мне очень помогла!) Ситуация, с которой я обращалась не прям страшная, но что-то делать нужно было. 7 лет отношений, а мой так и не планировал делать тот самый шаг))) Я про свадьбу. Знакомая предложила попробовать поговорить с провидицей, ну и я не долго думая решилась.. я все-таки ничего не теряю)) Думала, что она примерно скажет что и когда, а она предложила сделать обряд на скорое замужество, ну и сделала разбор отношений, заодно и успокоила меня))) И что вы думаете, через недели 2 заветное предложение все-таки поступило)) И как тут не поверить в магию.. :chelo: :)
Автор темы
Елена Александровна
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.07.2022
Откуда: Астана
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Елена Александровна »

Сабина, благодарю за отзыв, надеюсь дальше будет только лучше! удачи Вам.
Зарина Толегенова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Зарина Толегенова »

Елена Александровна просто спасительница семей!!! По крайней мере 2 спасла! Я обращалась к ней со знанием дела, так как за год до меня в критической для брака ситуации к ней обращалась моя подруга и Елена Александровна помогла ей спасти брак, причем и отношения у них очень поменялись. А сейчас у нас в семье была достигнута точка, когда мы готовы были на развод.. даже заявление подали... Но по рекомендации подруги я всё-таки обратилась. Я понимала, что специалист хороший, но не верила, что в нашем случае можно что-то сделать. Но сейчас я очень рада, что тогда решилась. Отношения действительно улучшились, даже страсть вернулась.. в нашем доме долгожданный мир. Я не знаю, как все это реально работает, но главное, что работает! И я уверена, что Елене Александровне удалось много семей спасти!
Анна Шовкун
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.11.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Анна Шовкун »

Леночка, хочу поблагодарить вас за обряд на привлечение денег и обряд на удачу. Еще даже недели не прошло с сеанса, а я уже вижу плоды вашей работы! Мне предложили повышение с гораздо более высокой зп и лучшими условиями работы. Я очень довольна!
Ксения Кухарева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Ксения Кухарева »

Летом делала расклад на будущее у Елены Александровны.Были и негативные моменты в прогнозе, которые меня по началу напугали, а потом Елена Александровна объяснила, что все эти отрицательные моменты из прогнозов можно изменить, потому что все все равно зависит от моих действий. И сейчас понимаю, что действительно все так и вышло. Все положительные моменты из прогнозов действительно сбылись, а негативные мне и в правду с помощью советов Елены Александровны удалось избежать.
Мария Леонова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.10.2023
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Мария Леонова »

Я даже не могу описать свое счастье в нынешнее время! Сейчас я и в правду наконец-таки наслаждаюсь своей жизнь и все благодаря Елене. Именно Елена помогла мне решить все мои неурядицы и построить мою жизнь такой, чтобы я точно была счастлива. От всей души благодарна Вам за всю Вашу помощь!
Виктория К.
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.02.2024
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая гадалка Елена Александровна +375296189641

Сообщение Виктория К. »

Всем привет!)
Я тоже к Елене Александровне обращалась за приворотом. Только это было 2 года назад. Все получилось очень быстро, за неделю вроде у нас с мужем все наконец-то закрутилось, а спустя полгода он мне предложение сделал. Я еще как-то боялась, что если через приворот отношения, то со временем хуже станут, но нет. Живем душа в душу
По своему опыту я тоже Елену Александровну могу порекомендовать)
:angel:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение