Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Cвета
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Cвета »

Доброго дня. Я прочитав этот отзыв, сходила к Мелании на прием.
Теперь смело могу сказать. Смотрит она и вправду отлично. Не знаю, что вам сказать за другое , то есть магию и т.д ., так как обратилась я не за магической помощью, А за просмотром , что бы выяснить кое- какие детали и обстоятельства.
Могу сказать, что общением с Меланьей осталась полностью довольна.
Кстати, у нее есть экспресс - просмотр без тарифа насколько я знаю.
номер телефона +7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

По своему опыту хочу посоветовать Ольгу. Общалась с ней по вайберу.У меня были некоторые вопросы и вообще хотелось узнать свое будущее,вот и обратилась.Она мне рассказала все что меня беспокоило.Прям как в воду смотрела.О муже моем сказала,когда я ее спросила,почему он такой.И помогла нам наладить отношения в семье.Да и многим мои знакомым помогла.Так что советую ,вот ее номер вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо я тоже по вашему совету обратилась к Марии да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Были проблемы с мужем, гулять начал, а у нас ребенок растет. Подруга сказала, что есть у нее знакомая Тереза, порекомендовала записаться к ней. Оберег который она дала, я спрятала под кроватью, как она и советовала. Пока семья восстановилась, я довольна. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Всем рекомендую гадалку Софию, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер вайбер +380936735555

nadya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение nadya »

Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.
вот контакты ватсап +7 9687039257

Гость

Сообщение Гость »

Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Невероятно сильная женщина Лидия Петровна. Я обращалась чтоб помогла помириться с парнем, мы в ссоре были 4 месяца. Очень помогли ее ритуалы. Живет на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.

Закрыто Пред. темаСлед. тема