Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Реклама
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Тереза, к которой она уже не первый
год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия  и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились.
вот кстати контакты
Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Тереза, к которой она уже не первый
год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия  и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились.
вот кстати контакты
Viber/whats'Аpp
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Приветик девочки! была я у одной девушки, не верила я в этих гадалок до того как сама там побывала по настойчивости моей же подруги. девочки сказала все.у кого проблема сходите и сами Ее номер +79652630241. Советую.

KristinaAlekceewna

Сообщение KristinaAlekceewna »

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман.

Оплата по факту получения расклада.

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex(точка)ru

Гость

Сообщение Гость »

Я часто обращаюсь к Ольге.Она мне очень помогла решить личные проблемы. Так получилось, что от меня ушол муж. И после встречи с Ольгой он вернулся. У меня после ее общений изменилось восприятие жизни. Я стала намного увереннее в себе, личная жизнь наладилась, на работе предложили повышение. Спасибо!Тел вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже верю, както сходили с подружкой к Марии,подруге нагадала что встретит парня, а мне что родится у сын, так вскоре и случилось, теперь переодически ходим к ней чтобы узнать что в будущем ожидать вот кстати поделюсь её телефончиком вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась за помощью к Терезе. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней. Предварительно пообщавшись, я сделала вывод: можно доверять ей на 100%. Гадалка очень хорошо гадает, делает обряды. Я заказывала обряд на любовь. У меня достаточно давно не ладится с молодыми людьми, не могу найти того единственного, которого полюблю раз и на всю жизнь. А мне уже за 25. Тереза подошла к проблеме очень профессионально. Эта гадалка действительно помогает, Viber/whats'Аpp
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Елене из Украины.Обращалась из за проблем в личной сфере...Не было у меня мужчин,сплошные не везения какие то были с ними.И что я только не делала,к кому только не обращалась.Никто не мог помочь. Елена мне рассказала что и как у меня в жизни и все было правда и взялась мне помочь.Я читала молитвы какие она мне отправляла и через несколько месяц ситуация стабилизировалась и мне начали встречаться мужчины и при чем нормальные.Сейчас же я в хороших отношениях с парнем и никто от меня не бежит.Вот ее номер вайбера и ватсап +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте.  хочу оставить отзыв о самой лучшей и доброй  женщине, которая спасла не только меня, но и всю мою семью. я думала с ума сойду. света белого не видела. обратилась к Ольге . не знаю читаешь ты это или нет. но мне хочется кричать от счастья что я встретила тебя!!!!!!!!!!!  за несколько дней работы в корне изменила мою жизнь. Вайбер и ватсап +380687014758

Закрыто Пред. темаСлед. тема