Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Буду рада посоветовать действительно профессионала своего дела, с Галиной меня познакомила подруга и я ни разу не пожалела, что обратилась к этому человеку. Она помогла мне и делает это по сей день, кому нужны контакты...ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,форумчане. У меня на кону была очень крупная сделка. Благодаря гадалке Ноне она прошла очень успешно. Я полностью доверяю советам этого человека так как не один раз обращалась к ней за помощью. Так что если вдруг нужен будет контакт вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Можете звонить Анне не только по вопросам денег или личным. Нашей знакомой она помогала гаданием найти достойное учебное заведение для дочери за границей. И на сегодняшний день знакомая вполне довольна.Контакт вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Вообще не особо верила в гадалок всяких, но пришлось было обращаться. Ситуация была критической и,знаете, бывает такое, когда уже все испытала, а результата нет. так вот, могу сказать, что я нашла только одну хорошую гадалку. Я не говорю, что она единственная такая крутая, просто мне повезло только с ней. Вот, оставлю номер, она и будущее смотрит и с любовными делами поможет, если нужно. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
Могу помочь, нашла хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит! Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Гость

Сообщение Гость »

К Галине Янко идите. Вот я на личном примере проверила как она помогает в личной семейной ситуации. Результат отличный. Не мигом, конечно, но достаточно быстро в доме воцарило взаимопонимание. Я довольна и теперь советую другим попробовать обратиться к ней. Номерок ее уже писала, но еще раз напишу ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Для меня единственная знающая ясновидящая это Нелли.Много шарлатанов попадалось, но понять проблему и самое главное помочь смогла только Нелли.Все мои знакомые теперь к ней ходят.Спасибо ей огромное ,вот ее вайбер и ватсап +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Я то же была у Татьяна. Осталась довольна. Она гадает по фотографии и на кофейной гущи. Все видит: увидела что у мужа любовница была, что на работе проверка будет. Нравится что я молчала, а она не задавая вопросы сама все рассказывала. При чем рассказывала такие вещи, о которых знала только я. Татьяна не только все видит, она еще и хороший психолог, подсказала как правильно себя вести с мужем. Я уже хотела разводиться, теперь живем душа в душу.
БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все 
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или 
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от 
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.
Вот её контакты вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много слышала о сглазе и порче . Но никогда не думала, что сама стану жертвой этого. А тот кто сделал это, оказался вообще неожиданным человеком для меня!!! - Лучшая подруга!!! Человек, который был вхож в мой дом и семью долгие годы!!! всему виной зависть, эта проклятая зависть!!! Понять все это и исправить мне помогла экстрасенс Мария. Она только посмотрев на меня сразу сказала причину моего прихода. Поразительно. она замечательно работает!!! Спасибо ей за помощь! Её номер вайбер +380974006735

Закрыто Пред. темаСлед. тема