Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Реклама
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Обратилась к Терезе сначала просто погадать и предсказать будущее. Она сделала мне предсказание, которое потом сбылось. Тогда и стало понятно, что Тереза действительно хорошая гадалка, ей можно верить. Потом пришла к ней, чтобы она сделала мне ритуал на привлечение денег на мой бизнес. Всё получилось в лучшем виде, я рада, что именно номер мне дали.ее вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Галина помогла мне, когда личная жизнь моя не складывалась - три года не могла встретить никого, всё ограничивалось одним-двумя свиданиями, а потом мужчины не хотели со мной общаться.
Галина сказала, что меня сглазили, поэтому личная жизнь не ладится.
Она почистила меня. Теперь есть молодой человек, с ним всё хорошо у нас. Вот ее вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, читатели. Очень многое в жизни в последнее время у меня не получалось, но как хорошо, что я нашла в интернете номер гадалки которая может справиться абсолютно с любыми проблемами. Она мне очень сильно помогла и выручила меня. Так что я обязательно оставляю контакт этой прекрасной женщины на форуме, вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я сумела найти гадалку, хоть и не с первого раза, но зато отличную. Рекомендую гадалку из Киева Анжелику. К ней можете обращаться с любой проблемой. Советую WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
12 сен 2018, 16:37
Я сумела найти гадалку, хоть и не с первого раза, но зато отличную. Рекомендую гадалку из Киева Анжелику. К ней можете обращаться с любой проблемой. Советую WhatsApp + 7 96 87039257
Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Гадалка Анжелика хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
13 сен 2018, 16:20
Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Гадалка Анжелика хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней.
Сестра очень сильно меня предала. И я захотела восстановить справедливость . позвонила гадалке Анжелике. Я попросила помочь и она объяснила что нужно делать чтобы сестра поняла свою вину.я все сделала как гадалка говорила. Сестра попросила прощения и мы помирились. Спасибо Анжелике.

Гость

Сообщение Гость »

Я знаю ясновидящую Терезу . Рассказала мне о моей жизни всю правду, смогла снять порчу , которая просто не давала мне развиваться в бизнесе. Все у меня наладилось. Теперь всегда с ней на связи , ее номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Попала моя подруга в секту сначала деньги ее выкачивали, дошло аж до продажи квартиры.Ходила как зомби только агетировала всех ходить туда. Пошла я к Анне и благодаря ей я смогла вывести из нее всю эту дурь. Ой девочки страшно жить.Обращайтесь если кому-то еще надо Viber +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

А я осталась очень довольна приемом и работой Елены. Обращалась я к ней по проблема связанным с работой.
Достаточно профессиональный таролог. Смотрит на 5+++ отлично.
У нее была моя сестра и многое из того Елена ей сказала, именно так и произошло.Она предупреждала сестру.!
Мне кажется, что побывав у нее 1 раз, захочется еще прибегнуть к ее советам.
Надеюсь мой отзыв кому -нибудь пригодится.вайбер и ватсап +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Есть хорошие ясновидящие, которые в непростые моменты помогают. Всегда обращаюсь к Татьяне. Она очень сильная ясновидящая. Всегда толком все объясняет, а главное, что при любых ситуациях знает как помочь. Номер вайбер +380936859855
+380936716990

Закрыто Пред. темаСлед. тема