Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Динара
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Динара »

Мне помогла ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ,ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ Прасковья Питерская!!! .
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ
БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ И ВАШУ ДУШУ И ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!! Напишите, и вы сразу ВСЁ ПОЙМЁТЕ! Вот ссылка на нее ht tps://v k. com/praskoviya.piterskaya

karina.simonenko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Я обратилась к Терезе. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в от нее в восторге. Тереза сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Терезе огромное спасибо!+79162699900 и +380963492879

sandra
Всего сообщений: 4

Сообщение sandra »

:newyear: :newyear: :newyear: Девчата, я здесь нашла одного специалиста, кто-то рекомендовал, так вот СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У меня было много проблем, накопились как снежный ком, казалось что их решит только смерть. Была полная апатия, руки опустила, не видела смысла жить. Решила попробовать обратиться к Александре, все равно терять было уже не чего. Мы пообщались по почте, хоть и не лично, но у нее такая сильная энергия, что я почувствовала даже на расстоянии. Через 10-15 минут общения мне стало очень легко и появилась надежда, появилось удивление как я вообще могла хотеть умереть, ведь еще жить и жить. Я поняла, что Александру мне Бог послал. Она провела работу, где-то через месяц после моего обрашения у меня все налаживаться стало, теперь все хорошо и в личном, и с деньгами, и как-то спокойнее и увереннее стала, перестала дергаться. Это большая удача найти такого специалиста, у которого есть настоящий дар, советую всем, кому надо обратиться к ней, она реально помогает. И не дорого у нее. У нее есть сайт aleksandramail.wixsite точка com/site или почта ее Aleksandra_mail собака list точка ru

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Привет. Не знаете, к кому обратиться за помощью? В моей семье была критическая обстановка в плане отношений: непонятно, из-за чего мы с мужем постоянно ругались (из-за каких- нибудь мелочей, скорее всего). Ссоры, скандалы, ругань … - все это постоянно выводило меня из строя. Я уже не знала, как спасти отношения, но тут подруга порекомендовала Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Я долго думала и все же решилась написать, и через какое- то время после ответа уже и впрямь почувствовала облегчение. Наши отношения стали налаживаться, за что спасибо огромное Глории!

Жанна32
Всего сообщений: 12

Сообщение Жанна32 »

Мне помогла гадалка :read: и маг 89094093470,сильная очень ,сняла проклятия и порчи,до этого никто не смог

miron11
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нону самой сильной +79252788511, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Закрыто Пред. темаСлед. тема