Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Реклама
Амита З
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Амита З »

Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Не знаю как на счет магии и колдовства ( никогда не интересовали привороты и т.д ),
а вот узнать , разобраться во всем, избавиться от негатива и неудач ,
обрести уверенность в себе мне помогла Мелания.
С ее помощью я приняла решения, на которые никак не могла решиться, не хватало смелости , боялась что то сделать не так и конечно же последствий. В итоге я получила новую работу, о которой давно мечтала, но не хватало уверенности, что смогу.
Очень благодарна Мелании за ее мудрость и умение вселить в человека веру в себя. Буду рекомендовать ее всегда.
телефон и вотсап +7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

А я посоветую Полину, смотрит очень отлично . Никаких ставок нет.
Говорит четко по делу, как говорит так и происходит, во всяком случае у меня.
Дистанционно общаюсь с ней по Viber,денег не просит никаких заранее,
никаких тарифов, сколько сам решишь, да и то, после того, как пообщаемся и все посмотрит!
Меня такой подход очень устраивает. И моим знакомым тоже угодила. Может и вы довольны останетесь.
+7-926-833-13-32 телефон и Viber/

Бутусичка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14

Сообщение Бутусичка »

У меня была проблема не так будущее посмотреть, как ребенка родить. Врачи говорили все оки, а ребеночка родить не могли с любимым. Обратилась тогда к Прасковье в Москве, подруга посоветовала, а я уже на все готова была. Как не странно помогла, вот второй раз беременна, двойней теперь, может кому контакт нужен ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг. Контакты можно найти в инстаграме lidiyamag

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Динара
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

те, кто был когда-либо в ситуации, которая кажется неразрешимой..когда не знаешь куда бежать, тчоб вообще разобраться в себе...знаком страх обращения к гадалкам...но иногда желание превышает страх, и мы начинаем искать...и благо, если находим настоящего мага а не шарлотана...на моем опыте, к сожалению шарлатанов было много...но все извменилось, когда мне посоветовали Глорию Сафонову ht tps://v k.co m/gloria_safonova приятная, тактичная девушка, невероятно прорицательна и не без дара...она практичсеки сразу прочитала меня как книгу..и помогла решить все неприятные моменты с меньшими потерями...

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Галине, я смогла из нее выпутаться. В знак благодарности хочу оставить ее номер 74957721881

Закрыто Пред. темаСлед. тема