Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад

miron11
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Я не рекламирую, а делюсь впечатлениями. Мне помогла Елена, приятная и мудрая женщина. Мне 32 года и стыдно признаться с девушками не очень. Не везло с ними. И в жизни все наперекосяк. Обходил многих и все было без изменений. После визита к Елене, начались просветы в жизни. Через месяц нашел нормальную работу. Теперь живу с девушкой, планирую вскоре свадьбу. Все стало замечательно. Я очень благодарен Елене. Кому действительно нужна помощь обращайтесь. Контактные данные +380505007019

Катерина

Сообщение Катерина »

Многих обзвонила я,так что я в этом деле опытная.в Москве много мошенниц,есть пару с пригорода но тоже толка мало.Задают больше вопросов.Короче начала среди знакомых спрашивать,моя подруга дала номер с украины предсказательницы.Имя у нее еще такое Лариса.сначала страшно было,а потом собраласьи написала,довольно мило попереписывались и она назначила мне время.Гадание говорила,я нее на отношения просила смотреть.Все в точку расказала,что мы ссоримся,что мужик у меня бешеный :oops: Вообще посоветовала как себя вести и мы с ней договорились о обряде на гармонию в отношениях.Не дорого берет же.В итоге прочитав молитвы что она расписала неделю,моего как подменили,стал ласковый и нежный.Я удивлена,как все сработало.Сейчас у нас адекватные отношения.Я гадала у нее недавно на будущее,и она сказала что будет поездка,я еще удивилась,а сегодня утром мой благоверный сообщил что мы едем к его друзьям в Ростов.Во дела)))Советую ребят,вот ее вацап +380681476313

Гость

Сообщение Гость »

Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +7916348230

Гость

Сообщение Гость »

Мелания смотрела мне на Таро, сказала все достаточно точно , скажу что приятно удивила даже можно сказать.
В принципе я во всем , что мне нужно было разобралась. Много вопросов, которые до этого меня мучали, отпали сами собой.
Это правда, то пообщавшись с Меланией становится легче на душе намного. Это факт.
Моей знакомой Мелания помола с продажей дома, она долго не могла продать.
Рекомендую конечно . +7 926 586 71 28 Тел, Wats

Гость

Сообщение Гость »

Уже как то так получилось что необходимо было обращаться к гадалкам не один раз. Наверное привыкла и ждала от них реальной помощи, но настоящий результат почувствовали только после того, как обратилась к Нелли. Поддерживаю все что пишут о ней хорошего. Советую всем Viber +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Очень хорошо смотрит Полина 8- 926 -833-13-32 .
Спокойная, объясняет все по порядочку, не торопится,. Мы по виберу общались, я отправила фото, Полина смотрела сразу разговаривая со мной по телефону , я получила всю информацию, которая мне была нужна.
Если обратитесь сами поймете. Тарифа у нее нет.

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Мне в свое время помогла Галина Вишневская, у нее огромный опыт в своей сфере, складывалось впечатление что она видит меня насквозь, знала очень личные вещи и заставила меня пересмотреть мои взгляды на жизнь, что мне очень помогло. После обряда на удачу мне перестало дико не везти, улучшились отношения с мамой и я встретила достойного молодого человека. Очень благодарна мудрой гадалке за помощь, у меня теперь все хорошо, и так будет и дальше
Оставляю ее номер +74957721881

Закрыто Пред. темаСлед. тема