Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Гость:
20 авг 2018, 09:07
Я сильно страдала, от того, что моя сестра не общалась с нами из-за тирана-мужа. Это уже невозможно было терпеть. И тогда нам на подмогу пришла Анжелика. Мы очень удивились, когда муж сестры сам начал нам звонит и однажды даже пригласил в гости. Посмотрим как будет дальше, но начало помогла достичь именно Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257
Я присоединяюсь к тем людям, которые звонили гадалке Анжелике и она помогала им найти парня или девушку для долгих отношений. Работает отлично. Не просто встречаюсь с парнем а и уже получила от него предложение выйти замуж.

Гость

Сообщение Гость »

Я делала приворот, а точнее заказывала у мага Софии больше года назад, когда поняла, что не могу добиться никакими другими способами, чтобы любимый мой обратил на меня внимание. Все получилось и мы уже год как вместе. Я абсолютно не ощущаю, что живу с привороженным мужчиной, на сколько искренние отношения между нами.вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я на других форумах видела очень положительные отзывы о Елене.Мы с подругами тоже ищем хорошую гадалку,думаю что Елена та самая! Не знаю можно ли писать сюда названия других форумах.Наверно посчитают это за спам.Но вы поищите ,о ней только хорошее пишут. Вот телефон вайбер и ватсап +380505007019

Василиса

Сообщение Василиса »

Доброе утро всем!

На своём опыте столкнулась с разными гадалками, так как были проблемы, то искала человека который реально видит ситуацию, не врет и не раскручивает на деньги, а говорит правду и советы дельные дает. Посоветовали мне недавно Дарью Александровну из Брянска, так вот она, представляете, за один только вопрос берет 5 тысяч, и вначале просит деньги перевести, а потом говорит, но если бы она хоть ценное говорила.... такую ерунду сказала.... в общем зря деньги потратила. Зато потом жизнь свела с настоящей гадалкой в самом лучше смысле этого слова. Я ей позвонила по телефону 8-906-072-70-07 и она ничего не спрашивая у меня рассказала зачем я ей звоню, какая у меня проблема (ясно, что здесь я не буду описывать свои дела), и как мне правильно поступить чтобы получилось так как я хочу. Оторопев я долго не могла прийти в себя, откуда она так детально всё могла знать, ведь общих знакомых у нас нет, я нашла её по форумам. Поступив как Вианна (эту гадалку зовут Вианна) мне посоветовала я, наконец, достигла того результата которого так долго добивалась. Это просто фантастика!

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
08 сен 2018, 10:49
Я присоединяюсь к тем людям, которые звонили гадалке Анжелике и она помогала им найти парня или девушку для долгих отношений. Работает отлично. Не просто встречаюсь с парнем а и уже получила от него предложение выйти замуж.
Я не знаю точно как правильно описать свою ситуацию, но когда я позвонила гадалке Анжелике, то она сказала, что позвонила я вовремя. После гадания я поняла, что опасность для меня представляет парень, с которым я встречаюсь. Он хотел вселиться в мою квартиру и выжить меня из нее,но благодаря Анжелике я спаслась.

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды",все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришла я из-за проблем с мужем,после нее я осталась очень довольна,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей. Есть вайбер и ватсап +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Я никогда не верила в магию . До определённого момента, пока не поняла , что другого выбора нет . Сил не было больше бороться , все разваливалось по частям , брак , проблемы со здоровьем . Что даже вспоминать не хочется . В интернете по отзывам нашла Софию , она как раз и недалёко от моего дома жила . Схожу все ровно терять нечего . И потом я поняла , почему раньше я к ней не поняла , ведь все можно было предотвратить. Не бывает худа без добра . Не тяните , а сразу ей звоните вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну, узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней. Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Я Недавно была у Марии.
После ее сеансов реально пошли позитивные изменения. Еще она делает диагностику, гадает по фото, . Так что если вы хотите провести диагностику наличия на вас негатива (порчи, сглаза, проклятия), на отношения, то звоните Вайбер и ватсап +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Терезе сначала просто погадать и предсказать будущее. Она сделала мне предсказание, которое потом сбылось. Тогда и стало понятно, что Тереза действительно хорошая гадалка, ей можно верить. Потом пришла к ней, чтобы она сделала мне ритуал на привлечение денег на мой бизнес. Всё получилось в лучшем виде, я рада, что именно номер Анны мне дали.ее вайбер +79162699900 (+380963492879)

Закрыто Пред. темаСлед. тема