Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Я знаю сильную  гадалку на своём плате прошла !! Которая вернула мне мужа в семью !! И подругу мое выдала замуж !! Живу уже как человек очень сильная гадалка и реально помогает строгая правда очень! Зато результат на все сто !! вайбер+380963492879 и +79162699900

Настя

Сообщение Настя »

Здравствуйте, когда Наталье Георгиевне не обращайтесь, шарлатанка с большой буквы, я обращалась высосала крупную сумму и в итоге результат ноль, а щас и вовсе заблокировала меня,

Руслан

Сообщение Руслан »

у меня с детства была идея фикс создание ресторанного бизнеса...рядом со мной был всегда мой друг, которому бизнес был не интересен но жить хорошо хотелось. в итоге работая день и ночь Я создал бизнес своей мечты, друг всегда был рядом занимал хорошую должность и все было прекрасно.. Потом пошла черная полоса, бизнес стал рушиться, жена ушла...и к кому, к моему другу. Потом вяснилось, что его тетка колдунья и она надоумила его сделать на меня какие то ритуалы и заговоры, в итоге рухнуло все. На форуме прочитал про Глорию ht tps://v k. c om/gloria_safonova к ней и обратился. Она мне подробно рассказала мою беду и мы приступили к "лечению" с бизнесом все наладилось, друга я из жизни выкинул...жена решила вернуться, но я уже не хотел...Глория сказалачто в моей жизни будет другая женщина, и она появилась и я знаю одно, до нее я как будто не любил.

Гость

Сообщение Гость »

У меня были очень серьёзные проблемы в жизни очень долго не могла найти работу, были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Мне казалось, что жизнь на этом и закончилась. В этот момент я встретила Марину Николаевну. Благодаря этой женщине я решила все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь, её контактный+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

На протяжении последнего года обращаю только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достоную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.
+380979332042

Анжелика Сергеевна

Сообщение Анжелика Сергеевна »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не она…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К этой гадалке в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго дня. Хочу порекомендовать Меланию . На мой взгляд очень хороший специалист , а также человек очень хороший.
Внимательна, уделяет много времени, главное совсем не напрягает. Общаясь с ней я даже не заметила , как время пробежало.
Советую, кому нужно разобраться не спеша, досконально. Мелания не торопит, смотрит спокойно и четко.
Тел, вотсап +7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

С Марией я общаюсь давно и не пожалела ни разу! Очень сильный специалист - я убедилась. Говорит всегда правду, а не то, что хочет слышать клиент! Умница! Удачи! Ещё буду обращаться. Viber\watsapp+7(968)997-75-72

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить свою благодарность Лидии Петровне. Это потрясающий человек и знаток своего дела, который вернул в мою семью любовь, взаимопонимание и спокойствие. Благодаря ее помощи ко мне вернулся муж, а в наших отношениях больше нет тайн и предательства. Живет Лидия Петровна на водном стадионе, связаться можно по телефону 8 906 078 75 27

Закрыто Пред. темаСлед. тема