Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Я уже не раз обращаюсь к Нелли - она всегда помогает в решении проблемы и не просто расскажет, но и обязательно направит вас на нужный путь. Я не только сама обращаюсь, сейчас и мой очень близкий человек в действительно трудной ситуации и Нелли работает и помогает!!! Ее вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

полюсова Нинель

Сообщение полюсова Нинель »

Сегодня я была на сеансе гадания, интересовал меня жизненно важный вопрос. Глория ht tp://v k.c om/gloria_safonova сказала мне такие вещи, что вышла я в состоянии шока. До сих пор такое ощущение, будто произошло какое-то чудо. Шла с вопросом по поводу своего молодого человека. Она дала мне развернутый ответ с кучей мельчайших подробностей, которые являлись правдой. Ну как можно было увидеть, что мы встречаемся ровно четыре года? Или что он приехал в Москву с Дальнего Востока? Глафира Сафонова После этого я целиком и полностью доверилась ей и выслушала, что ждет нас в будущем. Конечно, проверить сбылось предсказание или нет, я пока не могу. Но, в общем, я под большим впечатлением!

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Ольга

Сообщение Ольга »

Я хочу посоветовать Меланию, она помогла мне справиться со всеми навалившимися проблемами, которые просто
рухнули, как всегда бывает сразу и в большом количестве!
Если бы не Мелания с ее советами и помощью, честно говоря не знаю , что бы и как было.
Она очень мудрая и умная женщина.
вотцап есть. телефон 8=926=586=71=28

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Вера

Сообщение Вера »

Я была у Светланы в Подмосковье на приеме под Зеленоградом.Очень хорошая четко рассказала и сделала обряд на замужество,мой кавалер долго созревал.Через 4 месяца после ее работы дошли до ЗАГСа.до этого 3 года мозги делал.спасибо ей,она и обряд сделала и советом очень помогла.оставляю номер 89629328847

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Закрыто Пред. темаСлед. тема