Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Благодарю Нону, за консультацию! Очень подробный, качественный просмотр ситуации. Она помогла мне разобраться в ситуации, успокоиться и планировать дальнейшие действия. Я ей доверяю и буду обращаться еще.Вайбер ее +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Однажды меня знакомая привела к Нелли. У меня тогда неточности были в личной жизни. Нелли помогла, я ей очень благодарна! Сильная тетка с способностями .Кому нужна помощь такого человека оставляю тел вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток. Рекомендую очень хорошего таролога Полину.
Все скажет и подскажет. Разберет любую ситуацию. Мне по полочкам разобрала такую запутанную путаницу, что я сама была удивлена.
На счет помощи не могу сказать, как то не понадобилось. А вот смотрит Полина и говорит что да как поступать, это да .Довольна.
8-926-833-13-32

Гость

Сообщение Гость »

Огромное Спасибо Ноне за диагностику и просмотр моей ситуации. Все правдиво, четко и в точку. . . Конечно тяжело все это читать, слышать, но это правда. Мне есть теперь над чем задуматься и я очень надеюсь, что все будет хорошо. +79253477518 вайбер и ватсап

Гость

Сообщение Гость »

Если вы запутались, не понимаете, что происходит, если вам нужна помощь, то очень советую обращаться к Галине! Она разложит вашу ситуацию по полочкам, разберёт причины и следствия, ответит на все ваши вопросы, развеет все сомнения и подскажет выход.ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Сейчас мода видимо такая пошла, куда не глянь все гадалки) А на деле просто выкачивают деньги, причем некоторых даже психологами назвать сложно - одним словом шарлатаны.
Но все же есть люди одаренные, точно знаю. Раньше когда с мамой еще жила, соседка у нас была напротив, вот она гадала. Мама моя к ней часто ходила за советом. И сейчас до сих пор ходит. И дочка у нее магией занимается, вот я у дочки была. Магия у них разная, у одной белая магия и лечит, а у другой черная магия.
Сходите к ним, думаю не разочаруют)) Найти их можно в инстаграме gadanie_elena_erlin ,и lidiyamag

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Нелли, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp+79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема