Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115
Реклама
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Благодарю Нону, за консультацию! Очень подробный, качественный просмотр ситуации. Она помогла мне разобраться в ситуации, успокоиться и планировать дальнейшие действия. Я ей доверяю и буду обращаться еще.Вайбер ее +79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Однажды меня знакомая привела к Нелли. У меня тогда неточности были в личной жизни. Нелли помогла, я ей очень благодарна! Сильная тетка с способностями .Кому нужна помощь такого человека оставляю тел вайбер+79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток. Рекомендую очень хорошего таролога Полину.
Все скажет и подскажет. Разберет любую ситуацию. Мне по полочкам разобрала такую запутанную путаницу, что я сама была удивлена.
На счет помощи не могу сказать, как то не понадобилось. А вот смотрит Полина и говорит что да как поступать, это да .Довольна.
8-926-833-13-32
Гость

Сообщение Гость »

Огромное Спасибо Ноне за диагностику и просмотр моей ситуации. Все правдиво, четко и в точку. . . Конечно тяжело все это читать, слышать, но это правда. Мне есть теперь над чем задуматься и я очень надеюсь, что все будет хорошо. +79253477518 вайбер и ватсап
Гость

Сообщение Гость »

Если вы запутались, не понимаете, что происходит, если вам нужна помощь, то очень советую обращаться к Галине! Она разложит вашу ситуацию по полочкам, разберёт причины и следствия, ответит на все ваши вопросы, развеет все сомнения и подскажет выход.ватсап +789857607525
Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Сейчас мода видимо такая пошла, куда не глянь все гадалки) А на деле просто выкачивают деньги, причем некоторых даже психологами назвать сложно - одним словом шарлатаны.
Но все же есть люди одаренные, точно знаю. Раньше когда с мамой еще жила, соседка у нас была напротив, вот она гадала. Мама моя к ней часто ходила за советом. И сейчас до сих пор ходит. И дочка у нее магией занимается, вот я у дочки была. Магия у них разная, у одной белая магия и лечит, а у другой черная магия.
Сходите к ним, думаю не разочаруют)) Найти их можно в инстаграме gadanie_elena_erlin ,и lidiyamag
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Нелли, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
Viber, WhatsApp+79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Хорошо смотрит Мелания, мы были к нее с подругой. Мне она все очень четко сказала и рассказала, что да как.
А вот подруге моей почему то сказала, что не сможет ей ничего сказать. Мне даже показалось это странным.
Но я довольна и советую Меланию. Смотрит на картах, но очень хорошо.
+8 926 586 71 28
Гость

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить Анну за помощь.не придумывала того,чего нет,все обьяснила,разложила по полочкам,можно даже сказать-поставила мозги на место.Спасибо за помощь,за совет и за терпение.я ей доверяю и если возникнет ситуация требующая помощи экстрасенса буду обращаться только к ней. ватсап +79661889822
Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Хотела бы поблагодарить Нелли!!! Сказать, что она мне помогла-ничего не сказать... Я никогда особо не верила в привороты.. думала, что это осталось где то в прошлой эре... пока сама не столкнулась с этим. И никому бы не пожелала пройти через это.. Нелли поддержала, подсказала, убрала негатив. В итоге, сразу после снятия мы восстановили отношения. ее вайбер +79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Ноне,Все очень подробно и понятно, а самое главное, спасибо за рекомендации, которые мне очень важны. Нона подтвердила мои мысли. Очень рада, что обратилась к ней. И удивлена была, что Нона очень оперативно ответила мне и согласилась помочь. вайбер+79253477518
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость

Сообщение Гость »

Мне Терезу посоветовала сестра, которая уже обращалась к ней и уже долгое время перечитывает консультацию Виды и не перестает восхищаться точностью. Я очень благодарна за полученные знания, они помогают навести порядок в голове и дальше делать выводы. Рекомендую!вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
Гость

Сообщение Гость »

Я уже не раз обращаюсь к Нелли - она всегда помогает в решении проблемы и не просто расскажет, но и обязательно направит вас на нужный путь. Я не только сама обращаюсь, сейчас и мой очень близкий человек в действительно трудной ситуации и Нелли работает и помогает!!! Ее вайбер +79629738967
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.
Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.
полюсова Нинель

Сообщение полюсова Нинель »

Сегодня я была на сеансе гадания, интересовал меня жизненно важный вопрос. Глория ht tp://v k.c om/gloria_safonova сказала мне такие вещи, что вышла я в состоянии шока. До сих пор такое ощущение, будто произошло какое-то чудо. Шла с вопросом по поводу своего молодого человека. Она дала мне развернутый ответ с кучей мельчайших подробностей, которые являлись правдой. Ну как можно было увидеть, что мы встречаемся ровно четыре года? Или что он приехал в Москву с Дальнего Востока? Глафира Сафонова После этого я целиком и полностью доверилась ей и выслушала, что ждет нас в будущем. Конечно, проверить сбылось предсказание или нет, я пока не могу. Но, в общем, я под большим впечатлением!
Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
Ольга

Сообщение Ольга »

Я хочу посоветовать Меланию, она помогла мне справиться со всеми навалившимися проблемами, которые просто
рухнули, как всегда бывает сразу и в большом количестве!
Если бы не Мелания с ее советами и помощью, честно говоря не знаю , что бы и как было.
Она очень мудрая и умная женщина.
вотцап есть. телефон 8=926=586=71=28
Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Вера

Сообщение Вера »

Я была у Светланы в Подмосковье на приеме под Зеленоградом.Очень хорошая четко рассказала и сделала обряд на замужество,мой кавалер долго созревал.Через 4 месяца после ее работы дошли до ЗАГСа.до этого 3 года мозги делал.спасибо ей,она и обряд сделала и советом очень помогла.оставляю номер 89629328847
Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Ваню. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Ваней стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталью Георгиевну. Наталия Георгиевна прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Ванечка снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии Георгиевне за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.
Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Полине дистанционно по Viber
без определенной стоимости ( тарифа нет) , но знаю, что лично тоже принимает в Москве и Петербурге .
Просто я проживаю не в Москве и не в Петербурге.
Но мне и дистанционно понравилось как она работает.
Прекрасно общается , конкретно и по делу все.
Телефон +7-926-833-13-32
Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни.
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день, форумчане. Мне очень давно нравился один мужчина, но к большому сожалению он внимания на меня не обращал. И я решила, что можно сделать любовный приворот и в этом нету ничего плохого так как он делается на молитвах. Так что я приворожила этого мужчину и сейчас абсолютно счастлива. Так что контакт Нелли я оставляю на форуме +79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Могу помочь, нашла хорошую гадалку! гадает на таро! Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.
Гость

Сообщение Гость »

Знаю одну хорошую женщину ее зовут Галина обращалась к ней не раз ответила на все вопросы и помогла мне в моей ситуации я вам ее могу посоветовать как специалиста своего дела вот её ватсап +789857607525
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Я долго мучалась тем,что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги,я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты. Слова огромной благодарности гадалке. Кому нужно решить свою проблему,то обращайтесь к ней,вот номер вайбер +380963492879 и +79162699900
Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться