Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Реклама
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Ваню. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Ваней стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталью Георгиевну. Наталия Георгиевна прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Ванечка снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии Георгиевне за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.

Гость

Сообщение Гость »

Советую обратиться к Ирине, особенно хорошо снимает негатив и т.д. Попав к ней на прием,она сразу расположила к себе.
Особенно, когда начала говорить то, что я и без ее слов уже знала. Выравниваться состояние стало уже дней через 10-15 после того, как Ирина начала проводить работу.
Кому надо телефоны Ирины 8-967-003-30-71 телефон , вайбер

8-903-135- 47-58

Гость

Сообщение Гость »

Когда мне понадобилась помощь мага решила обратится к Нелли и не прогадала. Дар у нее действительно есть. Все что я у нее заказывала-сработало и ждала не очень долго. Мне понравилось как она работает. Контакты Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Наталье Георгиевне, до оплаты говорила что в течение 44 дней будет 100% результат, но прошло уже больше 90 дней и ничего не изменилось, только развела на деньги , и на связь не выходит, так что я думаю она сама себе отзывы здесь пишет.

Гость

Сообщение Гость »

Была в легком шоке от точности просмотра моей ситуации, и спасибо огромное за полное разъяснение и терпение! ! Просмотр очень впечатлил, более чем исчерпывающий и полный и точный, в некоторых деталях, которые я даже не спрашивала! Как будто всю жизнь нас знала!вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Я как то обращалась к гадалке по рекомендации на форумах,но потом её номер потеряла.Долгое время искала и нашла!  Мой первый к ней визит оставил меня под впечатлением.Она все увидела что у меня происходила на тот момент.Ответила на те вопросы которые я ей даже не задавала.Предупредила о том чего мне надо опасаться.Насчёт последнего я не верила(точнее не хотела верить) В итоге не придала этому значения .. Как спустя некоторое время все збылось.Теперь поняла для себя что нуждаюсь в её помощи! По ней видно что она с большим опытом в этой сфере. Звонить ей по этому номеру ,: 89035659089 Принимает только по записи на личном приёме.

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

Всё как было и как есть на сегодняшний день Нелли описала удивительно точно! Уверена, что и будущее будет таким же точным как описано. Вайбер+79629738967

NinaYakovleva

Сообщение NinaYakovleva »

Привет. Есть у меня знакомая гадалка. Сейчас многие стараются решить свои проблемы через гадалок. Некоторым они помогают, а другие не верят и не видят в них толк. Я нашла свою гадалку, которая всегда старается помочь и, главное, есть и виден результат её работы. Она помогла мне наладить отношение со многими людьми, справиться с депрессией и одиночеством. Оставлю номер, может кому нужно: +380979332042

Закрыто Пред. темаСлед. тема