Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Анна, Вы оказывается были правы. Прошло 4 месяца и все сбылось как Вы и предсказывали. Вы так мягко давали свои советы относительно моей ситуации, что я не счел нужным им последовать. Быть хозяином своей жизни не так легко как кажется многим. Но я удивлен. И буду к Вам обращаться впредь по серьезным вопросам. Спасибо Вам.ватсап
+79661889822

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Очень благодарна Арине, Viber или whats app +7-952-222-94-35, за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую ее как специалиста и хорошего человека. Нравится у нее гадать

Гость

Сообщение Гость »

Замечательная девушка, и при этом сильнейшая чёрная ведьма Елена Ерлин, помогла мне спастись от смерти – всё в жизни вело к этому. Спасибо ей огромное, это просто невероятно! Звоните ей на телефон (89099081555), если вы в безвыходной ситуации – никто не поможет так, как она, испытала на себе!

Гость

Сообщение Гость »

По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Нелли говорит все все как есть из числа сильных ясновидящих дает точные ответы помогает решить даже ту проблему из которой казалось нет выхода... советую обращаться я не пожалел еще раз огромное спасибо успехов и терпения Вам в вашей не легкой работе.вайбер ее и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Удивительно, Нона, как четко видите ситуацию, не зная подоплеку отношений. Мои предчувствия подтверждаются.Выстраивается схема, как действовать дальше.Приходит понимание, как дальше строить отношения с партнером, когда знаешь, что он хочет. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!Вайбер +79253477518

Анна5389

Сообщение Анна5389 »

Хочу поблагодарить ясновидящую, мага Марину Михайловну за её чудесный дар! Кратко расскажу свою историю. У меня прекрасная семья - муж и две дочки. Вдруг мой муж, крепкий на вид мужчина, внезапно почувствовал себя плохо и вскоре был вынужден оставить престижную работу. Врачи не могли найти у него никакой болезни. Мы отчаялись и не знали, что нам делать дальше?! По совету одной знакомой, я обратилась к ясновидящей Марине Михайловне. Как оказалось, на мужа навел сильную порчу бывший коллега по работе, чтобы занять его место. Ясновидящая Марина Михайловна сняла разрушительную негативную программу, восстановила энергетику мужа, открыла поток удачи и поставила защиту. Вскоре мой муж поправился и нашёл достойную работу. Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Марине Михайловне! Ясновидящая работает лично в городе Тверь, также дистанционно. Для тех, кому нужна сильная помощь оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Я хочу посоветовать женщину , зовут ее Мелания. Отличный человек и говорит все четко,поверьте испытала на себе.
Если вам нужен человек, который разложит вам все по полочкам, то это Мелания.
+ 7 - 926 - 586 - 71 - 28

Закрыто Пред. темаСлед. тема