Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Зачем много писать. просто вот +7(911)904-39-47 Лора

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Был я у Ирины отличная гадалка сняла порчу через 4 дня все стала на свои места ребят звоните смело не бойтесь 89165908462

Гость

Сообщение Гость »

У меня не возникает больше вопросов, к какой гадалке пойти. Всегда обращаюсь только к одной - Нелли. Всегда идёт на встречу, выполняет все заказы. Как-то просила сделать её любовный обряд, она справилась на отлично. Результата долго ждать не пришлось. Практически в течении первых трёх дней молодой человек обратил на меня внимание. Довольны оба - я и он. Вайбер +79629738967

Олежка

Сообщение Олежка »

Здорово гадает по фото. в контакте страница с id адресом nastasya1234

Алена

Сообщение Алена »

Всем доброго дня.
У всех ищущих и читающих свои деликатные и не очень деликатные проблемы.
Мою проблему и мои вопросы помогла мне разобрать Мелания. Человек с большой буквы.
Поверите или нет не знаю, Но никак не напрягает, ничего не навязывает и не пугает.
Но если надо помочь и вы сами этого хотите, то обязательно поможет.
Мелания дает очень большой позитив, очень.
Записаться к Мелании = 8=926=586=71=28

Гость

Сообщение Гость »

Так было плохо, что о смерти даже думала, нашла контакты на форуме женщины зовут Наталья Георгиевна. Почему то отзывы зацепили меня, решила попробовать сходить. Очень приятная женщина меня приняла, так тепло и уютно с ней стало, что даже она ничего не сделала, а мне от слов стало легче. Я сама красиво писать не умею, но я скопировала несколько отзывов о ней, которые мне помогли ее найти. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Читала про Галину о ней хорошие отзывы вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть ватсап +380637770284

Аня Денисова

Сообщение Аня Денисова »

Добрый вечер, дорогие форумчане. Сдаю явки и пароли женщины, которая мне вернула мужа в семью. По совету подруги я обратилась к Глории Сафоновой, особо не надеясь, тк с мужем отношения изменились очень резко и очень сильно...после чего он ушел к любовнице. Я понимала, что любовь прошла, но сидеть сложа руки не могла...как оказалось, и правильно сделала! Глория ht tps://v k .c o m/gloria_safonova сразу увидела, что на него был сделан приворот, и что сейчас он под воздействием приворота находится! В общем помогла она мне все это дело снять и муж вернулся обратно сам. Спасибо ей огромное!.

Гость

Сообщение Гость »

Была у Ноны и ее работой осталась довольна. Поразила информация про здоровье,все те проблемы которые есть- были сказаны, и мало того предупреждено про будущее. Ответы получила на все вопросы, хоть и не ожидала что не все так радужно . В общем приятно была удивлена как с помощью цифр можно столько предсказать.Спасибо. Вайбер +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема