Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Гость:
25 авг 2018, 09:54
Я была убеждена, что Анжелика решает только финансовые вопросы и иногда личные. Но обратилась я к ней по вопросу семейному. Сначала сомневалась и Анжелика мне об этом сказала. Не очень хорошо получилось, что я ей не верила. А она все равно помогала. Теперь могу сказать только одно. Анжелика – это настоящая гадалка и помогает, даже если вы сначала не верите.
По вашему совету обратилась к гадалке Анжелике. Остались только позитивные эмоции. Она очень вовремья помогла мне с проблемой, такой как порча. Помогла снять её и поставить защиту. Рекомендую всем кому нужна похожая помощь.

Гость

Сообщение Гость »

Если бы я в свое время не обратилась к гадалке Галине Янко то и не знала сколько у меня завистников. А они уж до того времени хорошенько постарались и у меня ничего толком не получалось. Вот только Галина и прояснила ситуацию.Ее вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Обращался за магической помощью к Марии. Женщина очень сильная, точно смотрит по картам, делает мощные обряды. Работает без лишней болтовни, доходчиво объясняет и консультирует по ситуациям. Рекомендую нуждающимся! Можно по номеру телефона с ней вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Уже писала о Нелле.Я звонила ей по вайберу.У нее запись колосальная.Я еле уговорила принять до выходных из за срочности.Гадала у нее на отношения так как муж начал себя не адекватно вести.Мои оправдания подтвердились и на нем действительно приворот.Сейчас занимаемся снятием.Спустя 5 дней эффект уже есть,но по ка слабый.Так что я ей действительно доверяю.Номер вайбера и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,форумчане. Никогда не могла поверить в силу магии и предсказаний пока сама не столкнулась с этим. Теперь я действительно верю тому,что говорит гадалка так как я уже не один раз убедилась,что говорит она действительно только правду. Так что если у вас впереди ответственная встреча либо вы просто нуждаетесь в помощи,то обращайтесь вот по этому номеру вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет, +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Обряд заказывала у Анны.Прошло три месяца.Парень бросил разлучницу.И приворот который она делала на моего парня, Анна разрушала.Теперь мы вместе.Я ходила к Анна , отблагодарила, хотя это пыль, за то, что она мне сделала. Девочки! Берегите свою любовь.Если видите парень как то отходит и не понятно в отношениях, бегите к магам.Иначе, можете опоздать.! Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Возвращала парня у Ноны. очень отзывчивая и добрая женщина и очень сильный маг. На возврат ушло 8 дней. Сам пришёл, любовь и все дела. Спасибо Ноне. Может кому, пригодится мой отзыв.о ней много хороших отзывов, один читала негативный, но явно заказной. Я лично общалась с ней и осень благорна судьбе, что у меня есть теперь такая помощница.Вайбер и ватсап ее +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я очень давно мечтаю выйти замуж,действительно могу сказать, что я сплю и вижу этот прекрасный момент моей жизни. Но мой молодой человек не собирался шевелиться, так я решила его немножко простимулировать.Я обратилась к ясновидящей,зовут Нелли. Она мне очень помогла  и мой молодой человек сделал мне предложение руки и сердца!Моему счастью реально не было предела, я так сильно благодарна ей! Если хотите чтобы ваши мечты осуществились, то звоните по этому номеру вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку Нелли. Она очень хороша гадает и денег берет очень мало за свою огромную помощь (в отличии от всех этих шарлатанок, которые берут по несколько тыс за гадание!!!) Так что теперь только к Нелли. Ее вайбер +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема