Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Ева
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Ева »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

eva
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Так получилось что в моей жизни случилась беда ,все с того что муж начал пить,уволили его с работы,я сама все тянула на себе . Изза этого ссоры ,скандалы. Все доходило до развода,кодировала его ничего не помогало ,и мне посоветовали гадалку Галину ,я позвонила ей на вайбер ,поговорили,договорились о сеансе ,и вот спустя несколько сеансов это свершилось муж отказался от алкоголя . Мы на верном пути,спасибо вам .вощьмите номер,мб и вам поможет. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Не верила во все это, если честно. Обратилась просто, что бы высказаться, и понеслось... И вот, наступил момент, когда казалось бы, сил уже нет, и остаётся, но нет.. Помогла Нона. Честно, не знаю, что она сделала, но уже утром проснулась как новенькая. Появились силы и желание решать все эти проблемы. Ощущение, что я справлюсь со всем непоколебимо. Огромное спасибо. Даже нет слов .Звоните в вайбер или ватсап и убедитесь
+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Восхищение и благодарность за консультацию Ольге. Захотелось жить. На столько все четко и в точку, такие подробности в описании чувств, эмоций, что мороз по коже. Она лучшая! Теперь только к ней. вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Нелли. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Тамара очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Принимает в Москве но и дистанционно+79629738967

Алисия

Сообщение Алисия »

Здравствуйте.

Недавно была у гадалки. Зовут Марина - хорошо гадает на обычных картах (8-905-пятьсот девяносто-сорок два -26). Попала к ней случайно. Вот о ней отзывов ещё не видела. Может кто ещё был? Вроде бы ещё чистками занимается. Кто-то был, чистился? есть результаты?

Гость

Сообщение Гость »

Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Закрыто Пред. темаСлед. тема