Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Доброго всем дня.
Недавно мне нужно было убедиться в некоторых вещах, которые стали происходить со мной на работе и в моей семье.
Я вновь обратилась к Мелании . Мы с ней общались на этот раз по Вотсапу.
Ну как мне не рекомендовать ее, если опять все в точку, Сказала, что делать мне и многое стало просто ясно и очевидно.
Оплата у нее после просмотра, Конечно Меланию многие будут советовать!.
А как иначе?
Номер +7926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, советую обратиться к Ирине +7-903-135-47-58
Классно смотрит, как здесь многие говорят " разложила все по полочкам"
Объяснила все, что происходит от начала до самой сути. Начала окатывать помощь, которая уже дает результата!
Сразу скажу, ЧТО ЭТО НЕ ПРИВОРОТ!
Моя так сказать рекомендация ИРИНА +7-903-135-47-58

ука

Сообщение ука »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать одну женщину. Берет за помощь на мой взгляд не много, но помогает только тем, кто на самом деле сильно нуждается. Она мне помогла год назад. Напишите ей. Зовут ее Мария. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Ольге, и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего.Слава богу что я попала именно к ней, только ей можно довериться! большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого.если кому интересно вот ее номер  вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо хочу сказать таким людям с таким удивительным даром , хорошо что есть возможность обратится к ним вот так просто через интернет не ездить куда-то искать кого-то , я нашла так Нелли год назад мне понадобились услуги ворожеи - мага в щекотливой ситуации нужна была помощь , результат меня приятно удивил и до сих пор я пользуюсь её услугами +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Всегда не верила в гадалок магов, и т.д. Но после того как на мне была порча, почувствовала себя не очень, но я посетила гадалку Терезу, которая смогла мне помочь. Она сняла с меня эту порчу, и поставил мощную защиту. Рекомендую всем WhatsApp +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я также, если нужно, обращаюсь к проверенной гадалке Александре 0681259803. Она живет в Киеве, принимает дома также работает на расстоянии. Мне она помогала в таких ситуациях, где никто ничего не мог сделать, а только выкачивали деньги. С ней есть результат при чем очевидный! Огромное спасибо!

Гость

Сообщение Гость »

Самая безопасная магия у Елены Ерлин. Несмотря на то что у нее черная магия, она все удары ставит на себя, при этом ставит очень сильную защиту. Я заказывала у нее приворот, результат получила в короткие сроки. Обращайтесь, не пожалеете. :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Марине Николаевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: +79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема