Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Реклама
мила
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение мила »

обращалась к глории сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova за приворотом. Она сказала, что неделю будет заниматься моим вопросом и не писала мне, но я как бы тревогу не била так как мне дали понять что неделю не беспокоить..потом мы списались, писала я так как мне это нужно в первую очередь было. Она сказала, что все нормально ждите! И я ждала...ну конечно что могла от себя делала...показывалась на глаза ему, общались и тд...через время лет тронулся...не могу сказать что сразу, наверное в течении месяца все стало теплеть... а потом стало все ускоряться и как снежный ком...я не заметила особо как мы начали жить вместе..живем пока тьфу тьфу хорошо! Ее помощь оказалась реальной. И более того, мой жених очень не бедный и я хотела отблагодарить Глорию довольно щедро...но она взяла меньше половины и сказала, что достаточно... я к ней обращусь еще не раз думаю по разным вопросам

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

вимана

Сообщение вимана »

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Наталия Георгиевна.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Обещали повысить и все никак не переводили, а только обещали, и это все длится долго.
Обратилась к Наталье Георгиевне за подсказкой.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт +79647220488 я думаю и вам поможет.

Гость

Сообщение Гость »

Много сайтов и форумов перерыла,прежде чем обратиться к Марии. Очень много шарлатанов в сети! Выбрала именно её, потому что не было запросов каких-то огромных сумм денег, ну и потому что результативно очень работает. Проблемы на работе разрешились, большое ей за это спасибо! и Вам ее рекомендую! Лучше звоните ей. Вайбер и ватсап +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Марие по поводу бизнеса, чтобы разрешила ситуацию и мое дело не пошло на дно.Сделали пару ритуалов и теперь стало налаживаться.Вайбер ее +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Терезе!!! Она чудесный человек, в процессе общения с ней Казалось бы не разрешимые вопросы становятся простыми и понятными. Жизнь обретает краски, уходит уныние и безысходность. Она мне очень помогла.Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю Нелли за реальную помощь. Она быстро и правильно охарактеризовала ситуацию, дала точные определения, помогла увидеть реальную суть событий Буду и в дальнейшем к ней обращаться, рекомендовать всем друзьям и знакомым.Ее вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Белле спасибо большое за консультацию. Диагностика оказалась точной. Все, что я ощущала внутри себя, и боялась даже кое в чем сама себе признаться, Вы уловили и разъяснили мне. Вы правы, каждый человек делает свою судьбу сам и имеет право на выбор. Вайбер делюсь +789606668382

ВаляТрофименко

Сообщение ВаляТрофименко »

Нашла номер здесь, решила обратиться. Замечательный человек, сильная гадалка, мне помогла вытянула меня из беды, спасибо ей большое, кому нужна помощь реальная даю телефончик +380979332042 Viber

Закрыто Пред. темаСлед. тема