Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Реклама
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

София и Нелли заядлые шарлатанки !!!

Гость

Сообщение Гость »

Бывают ситуации в которых человеку очень сложно самому разобраться, принять решение. Мария помогла посмотреть на все с др. стороны, вселили уверенность и дали нужное направление! Могу сказать, что она ллучая провидица здесь, как она все это чувствуете понять сложно. Вайбер(ватсап) +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241

Гость

Сообщение Гость »

Да, Ольга очень сильная провидица ! В моей трудной, почти безвыходной ситуации, помогла найти выход. Появилась вера в свои силы.Рекомендую . Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Расклады таро у Беллы очень точные. Она очень умна и проницательна ,умеет направить в нужное русло, правильно объясняете ситуацию. Рекомендую .Вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Очень сильно хочу привлечь в свою жизнь любовь,и я очень много читала в интернете,что можно сделать такие привороты самое главное нужно найти хорошую гадалку. Я поехала к Галине и она мне полностью помогла. Привороты действуют. Поэтому оставлю Ее ватсап +789857607525

Ольга

Сообщение Ольга »

Гость:
20 окт 2018, 17:51
Невероятно сильная женщина Лидия Петровна. Я обращалась чтоб помогла помириться с парнем, мы в ссоре были 4 месяца. Очень помогли ее ритуалы. Живет на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.
Я присоединяюсь к Вашему отзыву о Лидии Петровне . Благодаря Вам ,я связалась с ней и пришла на прием. Это действительно не салон и цена у нее приемлемая за прием. Говорит быстро, не затянуто все в тему. Как буд-то знала с каким конкретно вопросом я приду " у меня их конечно было несколько, но она все прочувствовала" До Лидии Петровны, я побывала у нескольких гадалок , все как одна говорили , что на мне порча и сглаз. Я верила в это, потому что действительно как-то все не складывалось. Лидия же переубедила меня в том, что нет на мне не какой порчи и что я просто трачу время в пустую и деньги тоже.. Сейчас благодаря ее советом , как буд-то заново родилась.

Рая

Сообщение Рая »

Мелания для меня оказалась одной из лучших специалистов тарологов.
Объясняет все спокойно , не спеша ,доходчиво. На самом деле отличный специалист, мозги на место ставит в два счета)) Если вам нужно действительно разобраться в происходящем и расставить все по своим местам, то очень советую посетить Меланию, не пожалеете!
Тел, вотсап +7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

В марте я обратилась за помощью к Арине с личной проблемой: мой парень ушел к своей бывшей однокласснице, за месяц ей удалось решить мою проблему, с тех пор делаю расклады и диагностики только у нее: пишу в Viber или whats app +79522229435, она очень подробно отвечает, и говорит, как есть, а не как я хочу это услышать

Закрыто Пред. темаСлед. тема