Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Катерина
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Катерина »

Всем доброго времени суток. Обращалась к Мелании.
Человек полностью соответствует тому, что о ней пишут. Мелания внимательная. смотрит через Таро очень хорошо,
отличный и мудрый собеседник. Ее советы очень ценны, а в момент , когда просто уже было отчаяние,
Мелания просто вернула мне желание жить и веру в себя и в будущее.
Как после всего , что со мной произошло не посоветовать другим обращаться к Мелании?
телефон, восап +7-926-586-71-28

Алла

Сообщение Алла »

Девочки хочу сказать вам за Ирину с номером 8-903-135-47-58.
Гадает отлично, но самое главное это та помощь , которую она мне оказала.
Ни кто не взялся за то, о чем я ее просила, а Ирина взялась и знаете помогла.!
Мне кажется, что она тот человек у которого не может не быть результатов.
Что могу еще сказать попробуйте, а может и вам повезет.
8-903-135-47-58 ИРИНА

Гость

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса

Гость

Сообщение Гость »

Галина очень сильная настоящая ясновидящая ! Она одна смогла правильно сказать по нашей проблеме . Я сама не очень верила раньше в экстрасенсов - но ей я поверила . Всё что она сказала всё совпадает .Очень благодарны ей . Советую всем обращаться именно к ней - вы сами удивитесь как точно всё она говорит. Держите ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась когда некуда было больше обратиться,и не видела выхода.А здесь встретила поддержку,понимание.У меня появилась уверенность и надежда.Сейчас благодаря Ноны ,у меня в семье мир и спокойствие. Держите ее вайбер/ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Ольга прекрасный специалист,отзывчивый человек.Как-то после ее ответов,вера укрепляется ,на душе спокойнее.Для меня было важно не только получить расклад на будущее,но и совет,который поможет мне справиться с существующей проблемой. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Терезе, огромное спасибо! Она с точностью до мелочей диагностировали все заданные вопросы и даже больше. 100 процентное определение нас, наших отношений. Она прекрасный специалист своего предназначения!!Рекомендую! Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
04 ноя 2018, 22:12
Ольга прекрасный специалист,отзывчивый человек.Как-то после ее ответов,вера укрепляется ,на душе спокойнее.Для меня было важно не только получить расклад на будущее,но и совет,который поможет мне справиться с существующей проблемой. Вайбер +380687014758
Девочки , не обращайтесь к этой украинской шарлатанке !!!

Гость

Сообщение Гость »

Софие очень благодарен! Ее информация на основе проведенной диагностики, оказалась последним недостающим звеном в цепочки развития событий, помогла связать на первый взгляд совершенно разнозненые события в одно целое. Пазл сложился, в результате почти полностью обрел себя, душевные спокойствие и понял что тратил свои силы и энергию совершенно на пустое, никчемное... Ещё раз большое спасибо. Держите ее вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!Хочу написать отзыв о Нелли.Я человек достаточно подозрительно относящийся к людям со способностями,точнее я верю в то что есть люди,которые реально ими обладают,а есть люди,которые только изображают таковых.Мне Нелли понравилась,я только начала свой путь,но помощь в этом своим советом оказала она. Делюсь ее вайбером и ватсапом +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема