Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Галина, самый лучший специалист и отзывчивый, добрый человек, все ее прогнозы и видение ситуации очень точны и она всегда ещё относится с пониманием, душой. Вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Из всех испробоаванных мной гадалок, на сто процентов практически помогла только Эльвира ht tps://vk.c om/id370285780 остальные где то угадывали где то нет...

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к очень сильно ясновидящей по имени София, когда у меня проблемы были. Мне они очень помогли тогда. Если у вас все серьезно, то она точно поможет.Лишнего не скажет.Обряды конечно у нее суперовые, всегда срабатывают.Ее вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Мария дала очень большую информацию, которую получила и мне помогает не совершить ошибки. Все, что она произносит так оно и есть. Рекомендую, Вайбер ее +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Я звонила Анне, С ней хочется общаться до бесконечности. Разговор дает не только прогнозы-предсказания, но и важные советы - мне таких рекомендаций не давал еще никто в жизни. После консультаций такая легкость на душе, так светло и спокойно.Вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Консультируюсь с Тамарой уже долгое время и скажу честно, что лучше гадалку не нашла, хотя консультировалась раньше со многими. Тамара всегда отвечает на вопросы четко и помогает найти ответы даже тогда, когда ее не спрашиваешь. Буду звонить ей всегда. вайбер ее +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Если плохо на душе - звоните Елене! после разговора как будто дали сил и уверенности! Ну главное Елена видит суть проблемы, и исходя из нее дает советы. ничего рассказывать о себе не надо, понимаешь что ты "как на ладони"! Елена дает не просто какие то размытые прогнозы на будущие, а уверенно четко все говорит. Вайбер ее +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Я сильно страдала, от того, что моя сестра не общалась с нами из-за тирана-мужа. Это уже невозможно было терпеть. И тогда нам на подмогу пришла Анжелика. Мы очень удивились, когда муж сестры сам начал нам звонит и однажды даже пригласил в гости. Посмотрим как будет дальше, но начало помогла достичь именно Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
20 авг 2018, 09:07
Я сильно страдала, от того, что моя сестра не общалась с нами из-за тирана-мужа. Это уже невозможно было терпеть. И тогда нам на подмогу пришла Анжелика. Мы очень удивились, когда муж сестры сам начал нам звонит и однажды даже пригласил в гости. Посмотрим как будет дальше, но начало помогла достичь именно Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257
Я была убеждена, что Анжелика решает только финансовые вопросы и иногда личные. Но обратилась я к ней по вопросу семейному. Сначала сомневалась и Анжелика мне об этом сказала. Не очень хорошо получилось, что я ей не верила. А она все равно помогала. Теперь могу сказать только одно. Анжелика – это настоящая гадалка и помогает, даже если вы сначала не верите.

Светлана

Сообщение Светлана »

познакомилась недавно с интересной женщиной:
хиромант (очень точно рассказала о прошлом - я специально попросила рассказать о прошлом, чтобы её проверить, потом рассказала о том, что сейчас происходит и рекомендовала как себя вести, чтобы я могла достичь тех целей которые сама себе поставила),
физиогномист (я никогда не думала, что по чертам лица можно так детально и правильно описать характер человека, причем не только вживую, но и по фотографии которую я ей показала она четко описала характер и как человек ведет себя в той или иной ситуации и чего от него можно ждать),
таролог (она сделала расклад на ситуацию о которой я спросила, попала сразу в точку: меня интересовал вопрос долго ли я проживу в съемной квартире, не выгонит ли меня хозяйка. так вот она сказала, что в течение месяца неожиданно хозяйка попросит меня съехать, примерно так и получилось, она немного ошиблась в сроках, хозяйка действительно неожиданно попросила съехать меня, только не через месяц, а через два, ещё она рассказала о проблемах на работе и задержках зарплаты и здесь, к сожалению, она в сроках не ошиблась именно так и произошло, но благодаря её предупреждению я смогла заранее найти другую работу поэтому финансово не пострадала),
ясновидящая (что-то она мне говорила просто разговаривая со мной, причем её слова попадали в самую суть проблемы и проясняли её).
В общем консультацией я осталась более чем довольна потому, что получила результат: наладились дела с работой и заработком, с жильём и я получила важную для меня информацию о моем парне. В общем, если кому интересно, то зовут её Вианна и связаться с ней можно по телефону 8 906 072 70 07.

Закрыто Пред. темаСлед. тема