Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение miron11 »

Я не рекламирую, а делюсь впечатлениями. Мне помогла Елена, приятная и мудрая женщина. Мне 32 года и стыдно признаться с девушками не очень. Не везло с ними. И в жизни все наперекосяк. Обходил многих и все было без изменений. После визита к Елене, начались просветы в жизни. Через месяц нашел нормальную работу. Теперь живу с девушкой, планирую вскоре свадьбу. Все стало замечательно. Я очень благодарен Елене. Кому действительно нужна помощь обращайтесь. Контактные данные +380505007019
Катерина
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Катерина »

Многих обзвонила я,так что я в этом деле опытная.в Москве много мошенниц,есть пару с пригорода но тоже толка мало.Задают больше вопросов.Короче начала среди знакомых спрашивать,моя подруга дала номер с украины предсказательницы.Имя у нее еще такое Лариса.сначала страшно было,а потом собраласьи написала,довольно мило попереписывались и она назначила мне время.Гадание говорила,я нее на отношения просила смотреть.Все в точку расказала,что мы ссоримся,что мужик у меня бешеный :oops: Вообще посоветовала как себя вести и мы с ней договорились о обряде на гармонию в отношениях.Не дорого берет же.В итоге прочитав молитвы что она расписала неделю,моего как подменили,стал ласковый и нежный.Я удивлена,как все сработало.Сейчас у нас адекватные отношения.Я гадала у нее недавно на будущее,и она сказала что будет поездка,я еще удивилась,а сегодня утром мой благоверный сообщил что мы едем к его друзьям в Ростов.Во дела)))Советую ребят,вот ее вацап +380681476313
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +7916348230
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Мелания смотрела мне на Таро, сказала все достаточно точно , скажу что приятно удивила даже можно сказать.
В принципе я во всем , что мне нужно было разобралась. Много вопросов, которые до этого меня мучали, отпали сами собой.
Это правда, то пообщавшись с Меланией становится легче на душе намного. Это факт.
Моей знакомой Мелания помола с продажей дома, она долго не могла продать.
Рекомендую конечно . +7 926 586 71 28 Тел, Wats
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Уже как то так получилось что необходимо было обращаться к гадалкам не один раз. Наверное привыкла и ждала от них реальной помощи, но настоящий результат почувствовали только после того, как обратилась к Нелли. Поддерживаю все что пишут о ней хорошего. Советую всем Viber +79629738967
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Очень хорошо смотрит Полина 8- 926 -833-13-32 .
Спокойная, объясняет все по порядочку, не торопится,. Мы по виберу общались, я отправила фото, Полина смотрела сразу разговаривая со мной по телефону , я получила всю информацию, которая мне была нужна.
Если обратитесь сами поймете. Тарифа у нее нет.
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.
Натали
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.08.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Натали »

Мне в свое время помогла Галина Вишневская, у нее огромный опыт в своей сфере, складывалось впечатление что она видит меня насквозь, знала очень личные вещи и заставила меня пересмотреть мои взгляды на жизнь, что мне очень помогло. После обряда на удачу мне перестало дико не везти, улучшились отношения с мамой и я встретила достойного молодого человека. Очень благодарна мудрой гадалке за помощь, у меня теперь все хорошо, и так будет и дальше
Оставляю ее номер +74957721881
Амита З
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Амита З »

Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Не знаю как на счет магии и колдовства ( никогда не интересовали привороты и т.д ),
а вот узнать , разобраться во всем, избавиться от негатива и неудач ,
обрести уверенность в себе мне помогла Мелания.
С ее помощью я приняла решения, на которые никак не могла решиться, не хватало смелости , боялась что то сделать не так и конечно же последствий. В итоге я получила новую работу, о которой давно мечтала, но не хватало уверенности, что смогу.
Очень благодарна Мелании за ее мудрость и умение вселить в человека веру в себя. Буду рекомендовать ее всегда.
телефон и вотсап +7-926-586-71-28
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

А я посоветую Полину, смотрит очень отлично . Никаких ставок нет.
Говорит четко по делу, как говорит так и происходит, во всяком случае у меня.
Дистанционно общаюсь с ней по Viber,денег не просит никаких заранее,
никаких тарифов, сколько сам решишь, да и то, после того, как пообщаемся и все посмотрит!
Меня такой подход очень устраивает. И моим знакомым тоже угодила. Может и вы довольны останетесь.
+7-926-833-13-32 телефон и Viber/
Бутусичка
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.10.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Бутусичка »

У меня была проблема не так будущее посмотреть, как ребенка родить. Врачи говорили все оки, а ребеночка родить не могли с любимым. Обратилась тогда к Прасковье в Москве, подруга посоветовала, а я уже на все готова была. Как не странно помогла, вот второй раз беременна, двойней теперь, может кому контакт нужен ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг. Контакты можно найти в инстаграме lidiyamag
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Динара »

те, кто был когда-либо в ситуации, которая кажется неразрешимой..когда не знаешь куда бежать, тчоб вообще разобраться в себе...знаком страх обращения к гадалкам...но иногда желание превышает страх, и мы начинаем искать...и благо, если находим настоящего мага а не шарлотана...на моем опыте, к сожалению шарлатанов было много...но все извменилось, когда мне посоветовали Глорию Сафонову ht tps://v k.co m/gloria_safonova приятная, тактичная девушка, невероятно прорицательна и не без дара...она практичсеки сразу прочитала меня как книгу..и помогла решить все неприятные моменты с меньшими потерями...
Натали
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.08.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Натали »

Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Галине, я смогла из нее выпутаться. В знак благодарности хочу оставить ее номер 74957721881
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Динара »

Мне помогла ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ,ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ Прасковья Питерская!!! .
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ
БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ И ВАШУ ДУШУ И ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!! Напишите, и вы сразу ВСЁ ПОЙМЁТЕ! Вот ссылка на нее ht tps://v k. com/praskoviya.piterskaya
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение karina.simonenko »

Я обратилась к Терезе. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в от нее в восторге. Тереза сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Терезе огромное спасибо!+79162699900 и +380963492879
Аватара пользователя
sandra
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.11.2019
Возраст: 36
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение sandra »

:newyear: :newyear: :newyear: Девчата, я здесь нашла одного специалиста, кто-то рекомендовал, так вот СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У меня было много проблем, накопились как снежный ком, казалось что их решит только смерть. Была полная апатия, руки опустила, не видела смысла жить. Решила попробовать обратиться к Александре, все равно терять было уже не чего. Мы пообщались по почте, хоть и не лично, но у нее такая сильная энергия, что я почувствовала даже на расстоянии. Через 10-15 минут общения мне стало очень легко и появилась надежда, появилось удивление как я вообще могла хотеть умереть, ведь еще жить и жить. Я поняла, что Александру мне Бог послал. Она провела работу, где-то через месяц после моего обрашения у меня все налаживаться стало, теперь все хорошо и в личном, и с деньгами, и как-то спокойнее и увереннее стала, перестала дергаться. Это большая удача найти такого специалиста, у которого есть настоящий дар, советую всем, кому надо обратиться к ней, она реально помогает. И не дорого у нее. У нее есть сайт aleksandramail.wixsite точка com/site или почта ее Aleksandra_mail собака list точка ru
Лолита19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Лолита19 »

Привет. Не знаете, к кому обратиться за помощью? В моей семье была критическая обстановка в плане отношений: непонятно, из-за чего мы с мужем постоянно ругались (из-за каких- нибудь мелочей, скорее всего). Ссоры, скандалы, ругань … - все это постоянно выводило меня из строя. Я уже не знала, как спасти отношения, но тут подруга порекомендовала Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Я долго думала и все же решилась написать, и через какое- то время после ответа уже и впрямь почувствовала облегчение. Наши отношения стали налаживаться, за что спасибо огромное Глории!
Жанна32
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.11.2019
Откуда: ростов
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Жанна32 »

Мне помогла гадалка :read: и маг 89094093470,сильная очень ,сняла проклятия и порчи,до этого никто не смог
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение miron11 »

Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нону самой сильной +79252788511, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области
    Лида » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    17 Ответы
    10619 Просмотры
    Последнее сообщение nataliya.kachinskaya
  • Re: Проверенная гадалка
    АллаИт » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    30 Ответы
    4963 Просмотры
    Последнее сообщение ВладимираЯ
  • Гадалка проверенная
    ПолинаПол » » в форуме Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях
    58 Ответы
    6195 Просмотры
    Последнее сообщение Шишкова Л. Ростов
  • Проверенная гадалка и маг
    Настена Ф. » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    6 Ответы
    1858 Просмотры
    Последнее сообщение alna
  • Гадалка проверенная
    3 Ответы
    2115 Просмотры
    Последнее сообщение Гость