Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Karina80
 Гадалка проверенная

Сообщение Karina80 »

Хочу поблагодарить Тамару.Она мне помогла в решении проблем делового характера.У меня была чёрная полоса в бизнесе и за что бы я не взялся,из рук у меня постоянно ускальзало.Мне Тамара помогла тем,что она провела обряд,который дал ход моему бизнесу.А вместе и с бизнесом я устроил свою жизнь. Вайбер ее +79851188115

Реклама
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Мне Тамара тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче,  а в будущее стало  спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую все, Вайбер ее +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

.Я думаю стоит, лиш бы человек был проверенный! Могу посоветовать сильную провидицу! Она мне много помогла с решением проблем. Жизнь после встречи с Еленой потихоньку наладилась. Оставляю её телефон 380505007019. Попробуйте обратится, будете довольны.

Гость

Сообщение Гость »

Я конечно верю в такие способности людей,но все равно вокруг много шарлатанов.даже отзывы могут быть рекламой

Гость

Сообщение Гость »

Я может быть и не пошла бы к гадалке но ситуация вышла из под контроля. И я по советом подруги пошла к гадалке Галине. Это просто невероятно! Эта гадалка смогла снять с меня сглаз. Почему я так удивлена, да потому что я вообще до этого не верила во всякие чудеса. Рекомендую, Viber +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Разные люди имеют разные мнения. Одним помогают родственники, друзья, а в моей ситуации помогла София. И работу я искала с ее помощью, и квартирный вопрос решала. В общем, чтобы не говорили, а мне она помогает.вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к гадалке по имени Мария. Позвонила по вайберу, заказала расклад. Сто процентное попадание, рассказала буквально все, даже расспрашивать не надо было. Рекомендую +380974006735 вайбер

Гость

Сообщение Гость »

Жизненные проблемы сделали меня истеричкой, и только обращение к гадалке Анне я смогла наладить свою жизнь, она смогла найти подход ко мне и выяснить, что дело оказалось в порче. Она её сняла. Вся семья и я конечно благодарны её. Вот номер кому нужно WhatsApp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое, Нелли! Даже за несколько минут я поняла и услышала себя и свои ошибки, появилась вера в себя! Спасибо большое!!!ОЧЕНЬ благодарна ей ! С удовольствием обращусь ещё за Советом! Вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Чтобы простить себя за прежние ошибки мне понадобилось обратиться к Анжелике, а то совсем себя изводила и переживала. Ну не получалось у меня самой.! Хотите, можете меня осуждать, но Анжелика стала для меня путеводной звездой. Вот это и есть моя маленькая история.
WhatsApp + 7 96 87039257

Закрыто Пред. темаСлед. тема