Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка карты таро дистанционно Галину Тел. +380969882114 WhatsApp/ViberОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Sergey82
Всего сообщений: 5
 Re: Гадалка карты таро дистанционно Галину Тел. +380969882114 WhatsApp/Viber

Сообщение Sergey82 »

Я тоже присоединяюсь к рекомендации. Моя история :read: – мы участвовали в тендере на очень крупном проекте, и основной наш конкурент имел все шансы на победу. Мы уже сделали все возможное и невозможное, но продолжали откровенно «сливать» тендер.
И тут произошло необъяснимое, моя помощница (в тайне от меня) законектилась с гадалкой. Девочка раскинула карты или как оно там делается и рассказала, какие действия нам надо сделать, чтобы выиграть тендер. И, Вы не поверите – ВСЕ СРАБОТАЛО! Мы выиграли этот тендер. Помощница получила премию, а я уже начинаю подумывать о штатном тарологе.
P.S. Выполняю обещание. Таролог, который нам помог Галина +380969882114, сеансы проводит онлайн Вайбер, Вацап :thank_you:
Реклама
EkaterinaVik
Всего сообщений: 12

Сообщение EkaterinaVik »

Раньше обращаться к гадалкам, как-то не приходилось - особенной потребности не было, так мелкие ссоры или неприятности. А тут начались у меня проблемы с мужем :sorry: , нет не те проблемы о которых можно подумать. Просто он у меня такой - альфа-самец, со всеми проблемами сам справляется и ни с кем не делится, ну совсем не с кем. А тут вижу, что-то стало с ним не так, молчит еще больше обычного, ну вобщем просто почувствовала, что происходит что-то нехорошее. Я, как обычно, с расспросами, но все бестолку. Измучилась я от переживаний и обратилась в онлайне к гадалке Галине +380969882114 Вайбер, Вацап :thank_you: . Она мне расклад сделала и говорит, что его друг подвел и он теперь очень много денег должен плохим людям. Ну я вся и обомлела, за секунду уже тысяча сценариев зарисовалось. Но, Галина меня успокоила, говорит вы не беспокойтесь, все очень быстро разрешится и причем самым наилучшим способом. Я поверила, а что мне еще оставалось, а дней через десять, он домой возвращается с огромным букетом роз, шампанским и моей любимой рафаэлкой и в шикарном расположении духа. Что было, так и не рассказал, ну вот такой он у меня, но я сердцем почувствовала, что права была Галина - все разрешилось самым лучшим способом. :angel:
Alexey
Всего сообщений: 1

Сообщение Alexey »

Вот я иногда вижу на форумах такие высказывания, что типа никаких гадалок, бабок не существует, что все это развод. Наверное и я была законченной материалисткой, но кое-что все таки материализмом не объяснишь. В общем моя мама уколола палец рыбной костью и от такой мелочи у нее началось нагноение. Лечили вначале стандартными народными способами, перекись, зеленка и т.д. Когда не помогло, пошли к хирургу, он то же какое-то время стандартно лечил, но ничего не помогало. Короче дошло до рекомендации хирурга, что надо палец ампутировать :(
После таких слов материализм дал трещину. Даже не знаю кто маме посоветовал Галину +380969882114 Вайбер, Вацап, но она сходила к ней. Дальше начался цирк (как мне казалось) какие-то нитки накручивала ей на палец и чего-то шептала. Потом сказала, что нитку надо закопать. Нитку я честно закопал. Ржать над мамой по поводу этого не стал, ситуация была не располагающая, но конечно в то что это может помочь абсолютно не верил. *x)
Но факт остается фактом, через десять дней даже следа от раны не осталось. И все это было на моих глазах! :thank_you:
EkaterinaVik
 Гадалка-целительница, Галина, Тел. +380969882114 Вайбер, Вацап. Уже более 15-ти лет помогает людям!

Сообщение EkaterinaVik »

В 21 веке мы все стали большими прагматистами и абсолютно не верим в чудо. А он все таки существует! Когда я в первый раз общалась с Галиной, я тоже была полна скептицизма, но ей хватило буквально пары минут, чтобы сломать все мои предыдущие убеждения. Она рассказывала обо мне такие вещи, которые даже подруги обо мне не знают. Не верите? А Вы просто попробуйте! Наберите ее по телефону +380969882114 Вайбер, Вацап и вы реально прозреете, как и я.
EkaterinaVik

Сообщение EkaterinaVik »

На форуме такое огромное количество отзывов о гадалках, что, наверное, скоро нужно будет читать отзывы о тех, кто пишет отзывы)) Я буду первой! Я прочитала отзыв Евгении, о гадалке- целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. Я поверила отзыву и обратилась к Галине. Мне нужно было понять, как сложатся у меня отношения с моим парнем, насколько все серьезно. Галина мне напрямую сказала, что я у него не одна! И все оказалось чистой правдой((
Снежана12
Всего сообщений: 2

Сообщение Снежана12 »

Вижу много позитивных отзывов о гадалке-целительнице Галине +380969882114 WhatsApp/Viber. Хочу добавить свой отзыв и то же поблагодарить Галину. Я обратилась к ней, что бы она мне сделала расклад на наши отношения с моим парнем. Мы уже год встречались, но предложения он мне не делал. Галина, сделала мне расклад и сказала, что все у нас будет хорошо и мы вскоре поженимся. И действительно буквально, через полтора месяца, он сделал мне предложение. Скоро у нас свадьба.
EkaterinaVik

Сообщение EkaterinaVik »

У меня начались высыпания по всему телу, в том числе и на лице. Это просто был какой-то кошмар. Невозможно вообще выйти из квартиры. Я ходила на прием к нескольким дерматологам, заплатила бешенные деньги за прием и медикаменты, но сыпь так и не проходила. Хорошо, что моя подруга порекомендовала мне обратиться к гадалке-целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. У Галины несомненный дар, который передается по наследству от матери к дочери.
Галина провела обряд, приготовила для меня целебную мазь и через 21-ин день я забыла о своей проблеме. Спасибо Вам Галина.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться