Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Очень хорошая гадалка Вета +79604773119 запись на WhatsAppБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
valeriya.nikolaeva
Всего сообщений: 1
 Очень хорошая гадалка Вета +79604773119 запись на WhatsApp

Сообщение valeriya.nikolaeva »

Всем доброго времени суток. Я пишу сюда не для рекламы я пишу для того чтобы все граждане России не попадались в руки к шарлотанам!!! Я хочу вам посоветовать хорошего специалиста в области изотерики Маг, Таролог также она занимается Никромагией. В моей семье было много неприятностей а именно проблемы с финансами, болезни, скандалы и очень много чего плохого причём без повода. Мне посоветовал Вету мужчина в больнице потому что он увидел как я плакала и подошёл мы разговорились и он мне рассказал про Вету. Я уже ничего не хотела делать у меня опустились руки потому что до этого я отдала очень много денег шарлотанам и уже не верила но потом всё же решила что нужно попробовать и начать всё сначала. Я обратилась к ней по записи на WhatsApp.
Я была в шоке от результатов рассклада я уже не говорю про обряды. Только она смогла мне помочь.
Я очень рада что бог дал мне встречу с тем мужчиной и посоветовал мне Вету.
Вета вы моя спасительница спасибо вам 🙏
8-960-477-31-19 это WhatsApp
Реклама
Надя воронцова
Всего сообщений: 1
 Re: Очень хорошая гадалка Вета +7960-477-31-19 запись на WhatsApp

Сообщение Надя воронцова »

Да поддерживаю мне Вета помогла Вернуть мужа .она реально специалист в своем деле для тех кто хочет обратиться рекомендую! 8-960-477-31-19 это её вацапп
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться