Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Экстрасенс Рина +79041822032Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Серафима
Всего сообщений: 4
 Экстрасенс Рина +79041822032

Сообщение Серафима »

Работает как сама, так с помощником.
Обращалась дважды и осталась довольна. В первый раз помогла обрести гармонию в личной жизни, во второй-по работе и карьере помогла. Подруга обращалась за поиском потерянного питомца. Осталась довольна. Нашёлся. Рина работает дистанционно и по широкому спектру вопросов. От типичной бытовой магии, до сложных работ тонкого астрального тела. Ведет работы и через шаманские ритуалы и Силы природы.
Плюс лично для меня в том, что это дистанционно и не нужно никуда ехать. И ещё в том, что человек честный и прямолинейный, но не хам. Не заискивает.. Лично я не люблю слащавость. Вижу в сим подвох.
До Рины я обращалась к практикам другим, но это либо были откровенные шарлатаны, либо практики слабого уровня, результат их работы оставлял желать лучшего.
Друзья, будьте внимательны-телефон Рины привязан только к мессенджеру телеграм, там она отвечает достаточно быстро. На этот же номер есть вайбер ещё, но он работает лишь несколько часов в день. И не всегда там вы получите заблаговременно ответ. Прошу это заметить.
А по остальному, , у кого трудности, советую данного мага.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться