Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Нужна проверенная гадалка - дистанционноОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Katyha@
Всего сообщений: 4
 Нужна проверенная гадалка - дистанционно

Сообщение Katyha@ »

Всех приветствую. Очень нужна гадалка, таролог, которая работает дистанционно. Т.К. у меня нет возможности посещать лично.
t.simonova
Всего сообщений: 11
 Re: Нужна проверенная гадалка - дистанционно

Сообщение t.simonova »

Очень хорошая ясновидящая Матушка Вера! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Матушка Вера делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер 8 965 138 29 12 тел/Viber/WhatsApp
Caша
Всего сообщений: 47

Сообщение Caша »

Katyha@: 14 июн 2022, 13:35 Всех приветствую. Очень нужна гадалка, таролог, которая работает дистанционно. Т.К. у меня нет возможности посещать лично.

+79099081555 Ведьма Ерлин. Самый крутой таролог. Я обращалась как лично, так и дистационно. Попадание всегда четкое.
А если соблюдать все ее рекомендации, то и всего плохого можно избежать. :read:
karolina.mihenkova
Всего сообщений: 44

Сообщение karolina.mihenkova »

Решила поделиться своим опытом обращения к гадалкам/магам, так как найти настоящего специалиста очень трудно, как оказалось. У меня на самом деле типичная ситуация была, была на грани разрыва с любимым человеком, самой справиться с ситуацией не получалось, да и чувствовала я, что что-то не ладно, что кто-то уводит или ссорит нас намеренно, какое-то вмешательство со стороны….Пыталась в интернете найти гадалку или мага, чтобы помогли мне разобраться в ситуации, всё наладить, и ничего у меня не получалось, какие-то недомаги кругом, чушь одну несли, либо забалтывали на обряды...ритуалы, и выкинула я по итогу кучу денег, пока искала реального специалиста. Мне наверное просто повезло и случайно на женском форуме я наткнулась на отзыв девушки, который мне показался очень правдивым и искреннем, решила тоже рискнуть…..Вообщем пишите номер 8 930 150 68 77 Ватсап, если вам реально нужна помощь, она всё мне рассказала, объяснила и помогла наладить отношения с любимым человеком.
polina.ulyanova
Всего сообщений: 5

Сообщение polina.ulyanova »

Дистанционно гадаю у Эмели +380500147707 ватсап/вайбер, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. И проводила мне несколько обрядов еще, которые сработали, не буду говорить какие. Деньги взяла с меня только как благодарность за работу и результат!!
Nelia
Всего сообщений: 9

Сообщение Nelia »

Рекомендую Галину, как очень хорошую гадалку провидицу. Помощь в любовной отношениях, сглаз, порчу, проклятье - убирает все! Ставит защиту на всю жизнь от любой напасти! Гадает на картах таро – видит прошлое и будущие. Она действительно помогает во всем. Она мне очень помогла, и я ей очень благодарна. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.
SofiaBol
Всего сообщений: 16

Сообщение SofiaBol »

Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд. Телефон для связи с ней +79687039257 вaтсaп /вaйбeр, обращайтесь.
darya.belova
Всего сообщений: 105

Сообщение darya.belova »

Я живу далеко от Воронежа, но Ведунья Ольга Гебос мне помогла прекрасно на расстоянии. Главное, что все получилось и она вернула мне моего жениха. Её WhatsApp 8 952 952 27 61 помогает на любых расстояниях. Таких людей сейчас мало одарённых Магией, но они есть.
Берет недорого.

karolina.mihenkova

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!
Natti
Всего сообщений: 5

Сообщение Natti »

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Ссылки оставлять нельзя, поэтому пишу так. Мой емейл - nati.zv (просто добавьте собака яндекс ру)
Nastiaina
Всего сообщений: 16

Сообщение Nastiaina »

Нашла на этом форуме отзывы о Анжелике и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Анжелики особые ритуалы для каждой проблемы отдельные. После 5-го ритуалы у нас с мужем стало как раньше. Была огромная порча! Спасибо Анжелике, что он убрал это все. Рекомендую этого человека и даю телефон. +79687039257 Viber/WhatsApp.

elvira.tarnavskaya
Всего сообщений: 18

Сообщение elvira.tarnavskaya »

Очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период, я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я решила искать гадалку. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Галине. Я позвонила. И она сказала, что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Галина четко по фото про моего бывшего мужа рассказала. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, у нее настоящий дар. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Марго
Всего сообщений: 91

Сообщение Марго »

Приём у Ольги Гебос по Магии довольно широкого спектра, касается важных областей жизни. Мне помогла по нескольким вопросам. WhatsApp +7 952 952 27 61 записывалась и общалась, проводила диагностику и обряды онлайн. Всё понравилось

toma

Сообщение toma »

Страдала из за расставания с любимым. Обратилась к магу Ольге Гебос, написала ей на вотсап 8 952 952 27 61. Ольга провела диагностику и оказала помощь обрядом. Помогла мне. Довольна результатом. ❤️

Рони
Всего сообщений: 54

Сообщение Рони »

Маг Ольга Гебос (вотсап 8 952 952 27 61)вывела меня из депрессии, помогла в личной жизни. Я стала совсем другая, благодаря ей. Как глаза открылись.
Очень понимающая и видно, что с Даром сил.

Olesia
Всего сообщений: 26

Сообщение Olesia »

Лучшая гадалка предсказательница, которую я знаю это Анжелика. Она предскажет судьбу, увидит по картам таро, разберется с ожидающими проблемами и препятствиями на пути. Четко увидит стоит ли принимать определенные решения и откроет их последствия.
Советую всем Анжелику! Принимает онлайн. вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
tatyana.k

Сообщение tatyana.k »

Я долго не могла найти специалиста по Магии. Мне подсказала подруга Ольгу Гебос.
Я очень довольна гаданием и помощью Ольги. Все делает по WhatsApp 8 952 952 27 61 принимает много людей по России.

Kristina.Kris.

Сообщение Kristina.Kris. »

Работала с Ольгой Гебос над проблемами в своей жизни. Помогла мне действительно. Я довольна. Записывалась к ней по вотсап 8 952 952 27 61 недорого
и результативно, что самое главное.
Рони

Сообщение Рони »

Помогла мне выйти из депрессии и наладить отношения в семье Ольга Гебос WhatsApp 8 952 952 27 61 одаренная Ведунья! Помогла мне очень, решила вопросы в моей жизни.
Благодарна ей очень

tatyana.k

Сообщение tatyana.k »

Погадала на отношения у гадалки и мага Ольги Гебос по WhatsApp 8 952 952 27 61 все чётко сказала по фото и картам. Помогла устроить дальнейшие отношения с мужчиной
Все реально и точно.
Faina.Isakova
Всего сообщений: 20

Сообщение Faina.Isakova »

Гадалка АНЖЕЛИКА - это проверенный человек!!!Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Я как будто сошла с ума, от меня ушел муж, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ. АНЖЕЛИКА, спасибо Вам огромное - ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап /вайбер).
Kamila.Terenkova
Всего сообщений: 6

Сообщение Kamila.Terenkova »

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Ольгу Николаевну и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Ольге Николаевне. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Марго

Сообщение Марго »

Помогла реально гадалка Ольга Гебос WhatsApp 8 952 952 27 61 сделала и все получилось
Спасибо ей огромное.

karolina.mihenkova

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 930 150 68 77 ватсап, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!
viktoriya....
Всего сообщений: 87

Сообщение viktoriya.... »

Гадала у Ольги Гебос на личную жизнь по вотсап 8 952 952 27 61 все очень понравилось. Теперь решилась на обряд

Janna 7777

Сообщение Janna 7777 »

Хорошо мне погадала женщина. По отзывам нашла. Вот Анастасия, 89133845357
Kristina.Kris.

Сообщение Kristina.Kris. »

Снимала порчу с другим негативом у Ольги Гебос по вотсап 8 952 952 27 61 как груз с плеч свалился, настолько стало легко жить и дела пошли в гору и в любви и в работе

darya.belova

Сообщение darya.belova »

По сарафанному радио, дали вотсап 8 952 952 27 61 Мастера Ольги. Гадает просто шикарно! Просто спасла меня от депрессивного одиночества в сложный период. Помогает хорошо!

olga.o

Сообщение olga.o »

Пишу отзыв. Маг Борис darkways ru он смог вернуть мне любимую женщину, хотя я думал, что это просто невозможно, даже с помощью любовной магии.
Мы расстались почти пять лет назад. Расстались очень плохо, не общались. Знал, что она вышла замуж, но потом развелась. Все это время я любил ее, думал о ней, но понимал, что она никогда ко мне не вернется. Конечно, я первое время после расставания приложил все силы на то, чтобы мы снова были вместе. Но становилось только хуже, пока она меня просто не возненавидела.
Я никогда ранее ничего толком не знал о приворотах. Я слышал, что есть такое дело. Но что это, существует ли на самом деле, я не знал. Пока не стал читать о любовной магии в Интернете на различных сайтах. И решил, что это мой единственный шанс изменить свою жизнь, снова быть с моей любимой и неповторимой.
Когда я писал Борису, я о нем ничего не знал. Видел, что многие приходят к вам именно по рекомендации, но я случайно увидел вашу страницу. Почитал много интересной информации, которую он пишит, и мне все очень понравилось. Вот сразу видно, человек разбирается и давно практикует. Доверился и стал ждать.
Ждать результата пришлось, в виду давности проблемы, чуть дольше, но вы сразу об этом говорили. Да и мне неделя-другая ожидания не столь принципиальна. Лишь бы вернулась ко мне моя девочка.
И вы знаете, она мне написала, причем сама. Конечно, она сразу так не призналась, о чем думает и что хочет. Сказала, что просто хочет встретиться и пообщаться. Как вы понимаете, мы больше не расставались. Я больше никуда ее не отпущу. Она совсем не изменилась. Вся та же, какой я ее помнил.
Спасибо Борису за все! Не представляете, как для меня это было важно. Только теперь я счастлив. Я писал ему в whatsapp +79650465652 Почту могу указать magiaboris@yandex ru
Alina.Smolenskaya
Всего сообщений: 36

Сообщение Alina.Smolenskaya »

Я тоже напишу про Алину vorojba.info Хоть я мужчина, но пришлось пользоваться магической помощью, приворотом на любовь. Девушку возвращал. Потерял по глупости и дурости, мои личные усилия ни к чему не привели. Я понял, что потерял ее. Пока не решил все же обратиться к ведьме. Нашел ее по здешним отзывам. И остался доволен, она мне сделала приворот по трем чакрам. Девушка сама вернулась! После того, как она меня везде заблокировала и послала, это, конечно, успех! Решил тоже всем ее рекомендовать, как проведенную сильную ведьму [email protected] и telegram t.me/wizardessru
toma

Сообщение toma »

Судьба меня столкнула случайно с гадалкой Ольгой Гебос. Это реально сильный маг. Помогла мне восстановить разрушенную полностью личную жизнь и встретить любимого.
Для неё не важен город, умеет много чего по фото. WhatsApp +7 952 952 27 61
ritualnaya
Всего сообщений: 29

Сообщение ritualnaya »

У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.
Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые помогут достичь Вашей цели в короткие сроки.
Приложу все силы, дабы помочь Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.
Помогаю я не всем и не во всех случаях. Предпочитаю помогать только тем людям, которые действительно нуждаются в моей помощи. Я берусь только за те ситуации, где точно могу что-то сделать.
Широкий спектр магических услуг:
- укрепление брака, возвращение мужей/жен в семью.
- снятие порчи, сглаза, проклятий, психоэнергетических ударов.
- работа с детьми, помощь семейным парам познать родительское счастье детородности.
- с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работа с духами предков.
-открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов.
- изготовление индивидуальных амулетов под каждого человека.
- ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка.
- полное восстановление энергобаланса.
- коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Приём лично в Киеве.

100% Конфиденциальность. Гарантированный результат. Большой спектр услуг. Сотни проверенных безопасных обрядов!

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
darya.belova

Сообщение darya.belova »

По сарафанному радио, дали вотсап 8 952 952 27 61 Мастера Ольги. Гадает просто шикарно! Просто спасла меня от депрессивного одиночества в сложный период. Помогает хорошо!

viktoriya....
Всего сообщений: 87

Сообщение viktoriya.... »

Мне дали телефон одной гадалки, которая не даёт рекламы. Настоящая Ведунья. Написала ей на WhatsApp +7 952 952 27 61 это Ольга Гебос. Помогла мне по фотографии, просто спасла меня от одиночества. Гадает по разному, смотрит и делает точную диагностику и её обряды работают.
Когда у человека Дар, он умеет помогать другим вне зависимости от расстояния.

Рони

Сообщение Рони »

Помогла мне только Ольга Гебос, хотя и онлайн звонку вотсапа +7 952 952 27 61 все рассказала по фото и оказала магическую помощь ритуалом

karolina.mihenkova

Я обычный человек, но верить в чудо никто не запрещает, хотя конечно обратиться за помощью к магу я решилась не сразу, да и не так это просто найти настоящего специалиста в этой сфере. У меня самая обычная женская проблема была, ушел любимый человек, резко, без объяснения причин….Я вообще ничего понять не могла, после 8 лет отношений, крепких, здоровых отношений, взять и хлопнуть дверью, странно, больно….Смириться с этим я не могла, но и самой вернуть его, даже поговорить по душам тоже не получалось. Тогда я обратилась к просторам интернета, здесь реально много объявлений, отзывов о гадалках и чародеях, только вот большинство это просто пиар, реклама людей, какие даже погадать-то нормально не могут, а не то чтобы реально помочь. Я три месяца так промаялась, и вернуть не могла его, и специалиста реального найти не могла, тупик…. Мне наверное просто повезло и случайно на женском форуме я наткнулась на отзыв девушки, у которой тоже была личная драма, там был написан телефон ворожеи, к которой она обращалась, я решила рискнуть, и кто бы мог подумать, это был реальный отзыв, там действительно очень крутая ворожея или ведунья, не знаю как правильно, я писала ей в ватсап, она всё мне рассказала, почему так произошло, почему мой любимый человек ушел от меня, но мало того она помогла мне его вернуть, это просто чудо...это счастье. Я хочу помочь таким же как и я, кто ищет специалиста, кому нужна помощь не простая, а магическая, пишите телефон и пусть всё у вас будет хорошо, 8 930 150 68 77 Ватсап.
Anna.Simonova
Всего сообщений: 14

Сообщение Anna.Simonova »

Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
toma

Сообщение toma »

Большая благодарность Ольге Гебос в помощи мне. Наладилась отношения в семье, очень помогла и гадает классно по звонку WhatsApp +7 952 952 27 61

Janna 7777

Сообщение Janna 7777 »

Хорошая гадалка, маг. Советую Анастасию+79133845357
darya.belova

Сообщение darya.belova »

Восторгаюсь способностями гадалки и мага Ольгу Гебос. Мне помогла обрядами по WhatsApp +7 952 952 27 61 очень круто, все получилось, я довольна. Мой любимый теперь со мной и опять любовь, как и раньше.

tatyana.k

Сообщение tatyana.k »

Помогла на расстоянии по вотсапу +7 952 952 27 61 Ольга Гебос. Восстановила мои отношения в семье, жизнь наладилась. Это настоящий Маг!

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться