Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Нужна проверенная гадалка - дистанционноОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
[email protected]
Всего сообщений: 1
 Нужна проверенная гадалка - дистанционно

Сообщение [email protected] »

Всех приветствую. Очень нужна гадалка, таролог, которая работает дистанционно. Т.К. у меня нет возможности посещать лично.
Реклама
angelina.emets
Всего сообщений: 6
 Re: Нужна проверенная гадалка - дистанционно

Сообщение angelina.emets »

ОПУБЛИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ОТЗЫВ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ОБРАЩАЛИСЬ К ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ И СИЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ-МАГУ, КАК МАРГАРИТА МЕДЕЧИ. ОНА ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖА И УСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ПРОВЕЛА СВОИ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ, МУЖ ПРИШЕЛ И РАСКАЯЛСЯ, СКАЗАЛ ЧТО ВНЕЗАПНО ПОЧУВСТВОВАЛ НЕПРЕОДОЛИМУЮ ТЯГУ КО МНЕ И ЧТО СОВЕСТЬ ЕГО ЗАМУЧИЛА! МАРГАРИТА ОБЛАДАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЕЙШЕЙ МАГИЕЙ, ОНА СПОСОБНА ПОМОЧЬ КАЖДОМУ, ВАМ ЛИШЬ НАДО ТОЛЬКО ОБРАТИТЬСЯ К НЕЙ +7 965 219 81 19 ватсап/вайбер
Наталья45
Всего сообщений: 4

Сообщение Наталья45 »

[email protected]: 14 июн 2022, 13:35 Всех приветствую. Очень нужна гадалка, таролог, которая работает дистанционно. Т.К. у меня нет возможности посещать лично.
Аллайа очень добросовестно и грамотно консультирует. Даёт больше чем был запрос, обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Диву даюсь насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Она прекрасний таролог. Даёт знание всех нюансов для работы в жизни в любовних отношениях и других проблемах . Это Мастер своего дела! Запись там через администратора Алину вацап нужно писать +380990090666
Серафима

Сообщение Серафима »

Здравствуйте. Если ещё актуально: 89041822032 Рина. Хорошо работает просмотрами дистанционно.
karina.keshohina

Сообщение karina.keshohina »

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!
asya
Всего сообщений: 7

Сообщение asya »

Так сложились обстоятельства, что пришлось решать свои проблемы более радикально. Обратилась Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 за помощью в разрешении жизненной ситуации и очень благодарна за оказанную мне помощь! Всё подробно рассказала ,дала полный развёрнутый ответ. Что было, что происходит на данный момент,что будет. Ответила на каждый мой вопрос. Человек располагает к себе, отвечает развёрнуто.
svetlana.C

Сообщение svetlana.C »

Я тоже обращалась к Маргарите Медечи. Могу сказать, что Маргарита меня впечатлила.
Во первых сказала все четко, а во вторых вернула мне мужа в довольно короткие сроки! Да и указала все мои ошибки, которые я допускала в общении с мужем, которые я сама таковыми не считала, но когда Маргарита мне все сказала я поняла очень многое как бы посмотрев на все со стороны.
Девочки советую к ней обратиться.
Пишу о ней на нескольких форумах , так как сама перечитала много форумов пока решила обратиться к ней, вот её контакты +7 965 219 81 19 ватсап/вайбер
Inna.inn
Всего сообщений: 5

Сообщение Inna.inn »

Я встречалась с многими парнями, а замуж никто не звал. Я в интернете увидела отзыв о Маргарите, сразу как то не решалась ей позвонить, но время идет, а вдруг я подумала Маргарита сможет помочь. Позвонила, выслала ей свое фото, она с помощью магических обрядов сняла венец безбрачия. Через пол года я вышла замуж, спасибо Маргарите ,что она умеет делать такие дела. Для связи оставляю её контакты: +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER
anastasiya.bogdanova

Сообщение anastasiya.bogdanova »

Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться отзывом о экстрасенсе Ольге Николаевне.Изначально я к ней обратилась за гаданием, что меня поразило – прошлое описала моё точь в точь и описала проблему с которой я обратилась. После всего этого мы провели очистку, после которой моя проблема улетучилась как и не было. Она очень сильная. Еще подруге её посоветовала Ольга Николаевна и ей помогла (у подруги муж ушел к другой, какими она методами только не возвращала его, ничего не помогало) но после обряда на возврат мужа через 2 недели он был уже дома. Сейчас посоветовала Ольгу другой знакомой, они еще работают, но сдвиги уже есть. И решила здесь оставить её контакт может кому то тоже нужна её помощь звоните +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
viktoriya.rudenko

Сообщение viktoriya.rudenko »

Мне очень нравится Маргарита, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
tatyana.tatyana
Всего сообщений: 5

Сообщение tatyana.tatyana »

Добрый вечер!Моему мужу на работе дали путевку.В санаторий он первый раз поехал,я ему звонила каждый день,отвечал все нормально,домой приехал,задумчив со мной вообще не разговаривает.,на детей не обращает внимание,а через неделю вообще от нас ушел.Мне подруга рассказала о Яне.Я к ней обратилась,выслала фото мужа,Яна провела магические обряды,о возврате мужа.Через 10 дней муж пришел домой.Я благодарна Яне. Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Rina13
Всего сообщений: 1

Сообщение Rina13 »

Добрый вечер! Просто оставлю здесь контакт женщины,которая мне помогла во многом. 7 900 576-92-42 это её ватсапп. Зовут Мария. Пишите ей всё как есть,ничего не скрывая,описывайте свою проблему открыто и помощь не заставит себя ждать)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться