Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Знаю очень хорошую гадалкуРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Екатерина 000
 Знаю очень хорошую гадалку

Сообщение Екатерина 000 »

Здравствуйте хочу дать номер самой лучшей гадалки, нашла её раньше в интернете, были сомнения конечно, но время убрало мои сомнения.
Было много проблем в жизни и на личном.
Сначало я заказывала просто гадания по фото, и когда стала замечать, что они сбываются и через неделю через месяц, решилась поехать лично. И вот тогда уже сделала Ритуал, на мужчину, с ним не да жилось вообще.
Если в кратце то я очень рада, что её нашла. Всё знакомые и подруги теперь только к ей.
ЗНАКОМОЙ сделала Ритуал на беременность, она не могла забеременеть в 42 года. Вот и наступил первая беременность.
И тогда мы полностью подтвердили её дар.
Если кто хочет обращайтесь и на расстоянии помогает по вот сап, инстаграм +79183989939 Амина.
Берет не дорого

Реклама
zoryana
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 11
 Re: Знаю очень хорошую гадалку

Сообщение zoryana »

Попробуйте обратится к Наталии Георгиевне. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и я не знала какой выбрать. Мне помогла Наталия Георгиевна. Номер по которому обращалась+79647220488.

Роман
Всего сообщений: 2

Сообщение Роман »

В контакте id567195372 Отличный таролог! Советую. Обращаюсь к ней постоянно, выдает четкую и полную информацию, широко рассматривает вопросы. Все точно, доверяю только ей. Приятная по общению. Зовут Элона.

Oksanka
Всего сообщений: 3

Сообщение Oksanka »

А мне тоже очень помогла Галина. Никогда не думала, что придется к ней обратиться. У меня с мужем возникли проблемы, обзавелся женщиной и перестал бывать дома, почти совсем ушел к ней. А нас двое детей и была нормальная семья. А тут совсем как с ума сошел. О своей семье и слышать ничего не хотел. Пришлось мне идти к ясновидящей и просить у нее помощи. Она очень сильная и опытная, и очень помогла мне. Всем ее советую +7 (495) 772-18-81

Закрыто Пред. темаСлед. тема