Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Сильнейшая ведунья АКСИНЬЯ +79991399632Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Дарья Сергеева
Всего сообщений: 22
 Сильнейшая ведунья АКСИНЬЯ +79991399632

Сообщение Дарья Сергеева »

Много раз обращалась к Аксинье с различными проблемами и всегда все было в итоге именно так как она говорила, даже когда в это сложно было поверить.
Это профессионал своего дела, никогда не говорит лишнего, не льет воды, всегда все четко и по делу и в самую точку. Очень люблю и ценю этого человека.
Последний раз редактировалось Дарья Сергеева 24 июл 2022, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Валерия Соболева
 Re: Сильнейшая ведунья АКСИНЬЯ +79991399632

Сообщение Валерия Соболева »

Всем, у кого возникли трудности в жизни, и не знает к кому обратиться, хочу посоветовать настоящего мага Аксинью.
Это единственный человек, который помог мне познать радость материнства и доказал свой профессионализм не на словах, а на деле.
Диана Петрова

Сообщение Диана Петрова »

Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Аксинье, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой))
Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
Ульяна Сидорова
Всего сообщений: 1

Сообщение Ульяна Сидорова »

Мне очень помогла ведунья Аксинья. От меня ушел муж к другой. Аксинья вернула мне его за довольно короткий срок + муж перестал смотреть в сторону других женщин. С другими специалистами дел не имела и не собираюсь. Мой опыт обращения к магу сразу был положительный.
Сафия
Всего сообщений: 1

Сообщение Сафия »

Делала приворот у Аксиньи, результат не заставил себя долго ждать, спасибо за работу)
Анастасия Горлова
Всего сообщений: 6

Сообщение Анастасия Горлова »

Всем привет,пишу свой положительный отзыв о ведунье Аксинье, она очень мощный экстрасенс, спасибо большое за помощь!! Обращайтесь к ней не пожалеете!
Полина Миронова

Сообщение Полина Миронова »

Хочу оставить отзыв. Ведунья Аксинья очень мне помогла и не обманула. Спустя долгое время поисков нашла именно того, кто смог реально мне помочь.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться