Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Общалась с несколькими экстрасенсами и могу сказать, что за равнозначное время от Марии получила намного больше информации, как по интересовавшему меня вопросу, так и по другим аспектам жизни, о которых не спрашивала. Настоящее описано очень верно и подробно. Предсказанное, тоже.Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Приятно было почувствовать, что говоришь с человеком на одном языке. Тереза словно моими глазами смотрела на мою ситуацию, и смогла увидеть то, что заставило меня задуматься о дорогом мне человеке, но совсем по-новому. Вайбер ее +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Отличная гадалка Нелли. Очень быстро понимает суть проблемы, дает четкие и понятные рекомендации. Все быстро и по делу! Остается приятное впечатление от общения! Обращалась уже не раз! Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Во время консультации с Софией чувствуется мощный нисходящий поток энергии и будто бы волна бегает по всему телу. И ощущения есть в процессе сеанса, и результат после. благодарю Софию за работу! Вайбер и ватсап +380936735555

щака

Сообщение щака »

Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Георгиевне за реальную помощь. Можете обратится к гадалке по этому номеру +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Чем мне понравилась Ольга так это тем, что она даёт чёткий ответ на поставленный вопрос. Также бесценны её познания в области астрологии, потому что некоторые события в нашей жизни предопределены, и это нужно обязательно учитывать. Вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте.Нашла отличного специалиста.Помогла решить семейную проблему,которая не давала покоя,посоветовала ее сестре,у нее тоже все получилось как сказала Галина!Всем советую кто ищет реальной поддержки!Очень хороший человек и хозяин своему слову,ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хочу оставить отзыв о своем опыте.Очень обрадовалась когда гадалка Анна сумела снять с мужа порчу. Есть все-таки настоящие гадалки . Советую всем кому нужна помощь такого характера WhatsApp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Ноне за то что помогла вернуть мне мужа в семью!!!
Женщина очень честная, всегда на связи, даёт номер телефона, ссылку в инстаграмм. В первый раз вижу, что маг не боится контактировать с клиентами. Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Обошла многих гадалок экстрасенсов,ясновидящих по Киеву, при личном приеме все разводят на деньги. Знакомая посоветовала одну женщину,Имя ее Мария.Сказала всю правду очень быстро, ехать далеко не пришлось,мастер своего дела,сильная она.Вот ее вайбер и ватсап +380939263035

Закрыто Пред. темаСлед. тема