Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Полтора месяца назад я обратилась к Анне за помощью. Это был сложный период. От меня отвернулся любимый человек. Мне было предложено очиститься от негатива и сделать обряд на удачное замужество. Я согласилась. . Работа была проведена. И вот две недели назад в мою жизнь пришел мужчина. Словно свершилось чудо. Не буду загадывать. Но на сегодняшний момент я счастлива. ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Я хочу порекомендовать гадалку Ольга тем кто нуждается в помощи. Выбрать гадалку из такого количества предложений очень трудно. Я же остановилась на Ольге интуитивно. Просмотрев вопрос, на мое удивление Ольга говорила о таких деталях, о которых невозможно знать или предполагать гадалке, исходя из нашей переписки. Это говорит о том, что действительно Ольга мастер своего дела.ЭТО РАБОТА, ПРИЧЕМ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ. вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Мелания для меня оказалась одной из лучших специалистов тарологов.
Объясняет все спокойно , не спеша ,доходчиво. На самом деле отличный специалист, мозги на место ставит в два счета)) Если вам нужно действительно разобраться в происходящем и расставить все по своим местам, то очень советую посетить Меланию, не пожалеете!
Тел, вотсап +7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю за консультацию Беллу. Мне очень понравилось предложение о курсах. О супруге бывшей я так и догадывался, как она написала Очень широко рассказано для меня. Очень. Я спокоен и тверд духом благодоря Белле. вайбер и ватсап +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Замечательный специалист, который говорит правду, пусть и не всегда приятную! Обязательно прислушаюсь к ее словам и это помогает. Большое спасибо за диагностику! Настоятельно рекомендую обращаться всем к Софие. Вайбер ее +380936735558

Гость

Сообщение Гость »

Замечательный специалист, который говорит правду, пусть и не всегда приятную! Обязательно прислушаюсь к ее словам и это помогает. Большое спасибо за диагностику! Настоятельно рекомендую обращаться всем к Софие. Вайбер ее +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо Екатерине, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, очень четко увидела мою ситуацию и ритуал, который я заказывала у нее, сработал. Ходила к ней на прием, теперь гадаю дистанционно

Гость

Сообщение Гость »

За помощь которую мне оказала Ольга нет цены.Приятно общаться с ней. Чувствуется, чуткий человек и от нее много положительной энергетики исходит, которая успокаивает, когда с ней общаешься. Все, что она мне предсказала, так оно на самом деле и есть. Вайбер ее +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Марии несколько раз и во всем было 100% попадание! Абсолютно все грядущие события сбывались! Очень благодарна Марии за деликатность в некоторых вопросах! Вайбер +380939263035

Закрыто Пред. темаСлед. тема