Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Одна реклама !!! Ничего стоящего !!! Пиарят и рекламируют сами себя по всему интернету !!!

Гость

Сообщение Гость »

За советами и гаданием я обращаюсь только к Белле.Сильная она в этих делах,все сбваеться с как она говорит.Безумно рада что она мне сразу попалась.Держите ее вайбер и ватсап точностью

Гость

Сообщение Гость »

За советами и гаданием я обращаюсь только к Белле.Сильная она в этих делах,все сбваеться с как она говорит.Безумно рада что она мне сразу попалась.Держите ее вайбер и ватсап +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Ольга заговорила нам оберег на удачу в бизнесе и рассказала, что нужно сделать, чтобы торговля всегда шла хорошо. Теперь торгуем на рынке с хорошей прибылью и даже подумываем открывать свой магазин.Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Галина, хочу выразить огромную благодарность за работу. Все четко, точно. Никаких наводящих вопросов. Она действительно очень сильный специалист. В моей ситуации все рассудит время. Но учитывая точность информации я думаю она и в будущем не ошиблась.  ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Большая благодарность Анне за Дар видеть и говорить то, чего мы сами о себе не знаем. Ее взгляд на проблему, меткие вопросы и четкие инструкции о дальнейших действиях помогли мне и многим другим людям. Если есть желание услышать не то, что очень хочется услышать, а именно правду - рекомендую обращаться к Анне. вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня в очередной раз убедилась, что Мария самый сильный и опытный маг !!! Вся её диагностика точно и правдиво описывает ситуацию , как будто Нона проживает её вместе с вами.Ее вайбер и ватсап +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Оказывается гадалка Белла многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Беллу всем рекомендует. Обращайтесь вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Ольга, очень хороший специалист, я вам очень благодарна,да потребовалось время,терпение,но это того стоит,она действительно творите чудеса, и ещё она очень отзывчивый и понимающий человек,я вам очень благодарна. Вайбер ее +380687014758

лета

Сообщение лета »

Всем привет! долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема