Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

добрый день,я хотела бы поделиться с вами и сказать большое спасибо Ольге она мне очень помогла.хорошо гадает предсказала мне и все сбылось.сняла венец безбрачия и я вышла замуж всем советую к ней обратиться если вас это интересует. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Выражаю огромную благодарность Татьяне за проделанную работу. Очень довольно что обратилась к такому чуткому и светлому человечку. Поддерживала и помогала на протяжении долгого времени. Результаты после проделанной работы уже видны.вайбер\ ватсап +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить благодарность Софии за полученную мной информацию при диагностике. В своей жизни я не раз обращалась к подобным экспертам , поэтому есть с кем сравнить. Жаль, что раньше не встретила ее. Таких подробностей и причин моих проблем я не слышала никогда ни от кого ! Хоть и оправдались мои худшие подозрения , но помле работы с Софией я получила плоды результата. Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я по гаданию обращалась к Софии , мне понравилось, ответила на все мои вопросы, работает она дистанционно, и берет недорого. А моей подруге вернула мужчину. Я теперь верю что в жизни нет ничего не возможного)вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я обращаюсь к Галине. Гадает верно, помогла мне уладить отношения с директором фирмы, на которой я работала. Он на меня был какойто обозленный, причины я не знала и даже не догадывалась. Но Галина мне все пояснила. Я работала начальником отдела, а одна моя подчиненная захотела занять мое место и начала на меня ему гадости расказывать. После этого я начала присматриваться и увидела, что это правда. Потом в подходящий момент поговорила с нашим директором и еще раз убедилась в правоте Галины. Но главное, что все выяснилось. 
+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Прекрасная гадалка!!! Я обратилась к ней за тем, чтоб вернуть мужа, но она мне еще бесплатно помогла с денежным обрядом! Я очень сомневалась, но её обряды очень помогли!!! Они дали результат гораздо раньше, чем она говорила Всем советую к ней обратиться! Поверьте, она сможет помочь!!! Зовут её Елена. Вайбер +3380505007019

Гость

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615

Закрыто Пред. темаСлед. тема