Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Через некоторое время после индивидуального приема у гадалки Терезы исчезли запои, мучившие меня более 15 лет. Я снова стал нормальным человеком! Устроился на работу, взял кредит на машину и все время ношу с собой талисман, купленный у Терезы— он приносит мне удачу.Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Лично я обращалась к Елене совсем недавно, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.
Для себя сделала вывод, что она маг, к которому стоит обратиться 
Так что оставлю  вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

У меня  в топе, есть одна гадалка, я сама у нее гадала, знаете все сбывается, все четко рассказала, даже сказала как нужно и в каком направление двигаться. Я прям делала как она мне говорила и теперь я счастлива, и муж довольный ходит. Работала со мной два дня по skype, и после сама проявляла инициативу, мне понравилось. Нелли, ее вайбер и ватсап +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Мою жизнь и мое счастливое будущее полностью поменяла маг Татьяна ,она мне вернула моего жениха,который хотел жениться на другой и даже уже была назначена свадьба,он пришел ко мне через 4 дня после приворота,реальный результат
Посоветовала ее еще 2 подругам и им она тоже помогла.Вайбер +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

я нашла хорошую ясновидящую на форуме, не буду долго писать, лучше найдите отзывы о Софии, она принимает в вживую и по телефону. Она очень сильный экстрасенс, проверила на себе и на моих подружках! После помощи Софии в бизнесе начался рост, теперь часто с ней советуется. ЕЕ контакты вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Мой бизнес помогла спасти Марию , он был на грани закрытия, а когда то процветал.Оказалоськонкуреты порчу навели. Мария очень удачно и быстро сняла все, и мы вернулись в обычное русло.Вот ее вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Безмерно благодарна Галине Янко . Моя семья вам очень благодарна, за вашу помощь нам, спасибочки вам огромедное. Девочки, если кому понадобиться Гадалка-целительница Галина. её контакты ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Девочки всем привет. Была у гадалки Ноне, отписываюсь как и обещала. Брала квартиру в кредит, с работой все не шло, а банку деньги надо было отдавать. Сделала обряд на улучшения финансового состояния. Через 2 недели сделали директором фирмы с высоким окладом. Её вайбер
+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Белле, и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней через вайбер +789606668382

Закрыто Пред. темаСлед. тема