Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Нелли. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её вайбер +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Елена смотрит на картах, рассказывает все в точку. ей не нужно описывать проблему. Помогла наладить отношения с мужем и в денежном вопросе.вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,форум. Мне моя подруга порекомендовала очень хорошую гадалку которая выручала её не один раз,так в моей жизни случилось,что и мне нужна была помощь знающей женщины. Поехала к гадалке Ольге и полностью решила все мои проблемы. Вайбер +380687014758

Сиззи

Сообщение Сиззи »

Могу посоветовать хорошую гадалку, правда с Украины. Мне делала расклад по вайберу. Подруга к ней обращалась, вот и мне насоветовала. Я боялась изначально, что такое наговорит, но нет.Сказала все как есть и это не могло не радовать. Вот номер ее телефона, 380979332042 Александра

Гость

Сообщение Гость »

Благодарна Нелли за помощь в моей ситуации. Все очень понятно и терпеливо обьяснила,после консультации у меня как пелена с глаз упала,всё стало ясно и понятно. Если вы запутались и не знаете как поступить,рекомендую обращаться именно обраться к Нелли.вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Тереза,замечательный экстрасенс. Всегда отвечает на вопросы, очень тактична и терпелива. Всем у кого возникли сложные ситуации в отношениях очень рекомендую. Работа ещё ведётся, но я верю в положительный результат.вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Kattyya1997
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9

Сообщение Kattyya1997 »

Никогда не верила в разных гадалок, экстрасенсов и хиромантов, но как-то жизнь не ладится совсем. Начала задумыватся что может что-то не так. Нашла Александру по отзывам тут, рискнуоа и обратилась ни разу не пожалела!
Вот её номер +380681259803

Гость

Сообщение Гость »

Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается. Её номер:+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. 
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Поехала к Ноне. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. 
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

У  меня совсем не было желания жить дальше, чего то добиваться, с кем то встречаться. Считал жизнь бессмысленной и пустой без одного человека. Но так получилось, что у меня оставался последний шанс на восстановление себя - к гадалке пойти. По отзывам хорошую гадалку нашла и пошла к ней на прием. Она погадала на таро и фото провела ритуал. И после этого потихоньку я начал восстанавливаться. Потом сходил еще на пару приемов для закрепления результата и сейчас все замечательно у меня даю её телефон: Вайбер +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема