Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Добрый день! Я уже год, как гадаю у одной женщины, мне ее посоветовала знакомая. Я один раз была у нее, она мне погадала, расклад делала на много лет вперед. Она по телефону тоже хорошо гадает, все потом сбывается, хотя, когда я другим до этого звонила, чтобы по телефону погадать они говорили, что это будет не правдоподобно. Но я ей много раз звонила и то, что она говорила, затем сбывалось. Она очень хорошая, гадает отлично и что самое главное к тому же и советы хорошие дает, я ее всегда слушаю, иногда мучает вопрос, что даже спать не могу, позвоню ей, она погадает и скажет, что будет. Галина звоните не пожалеете. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хотите верьте- хотите не верьте. Но если вы уже обращались к Софии, то должны были убедиться в ее компетентности. Это если обращались ,а если нет, то еще не поздно. Не заставляйте себя погрязнуть в проблемах. Она сможет вам помочь на себе и своем опыте проверено. Рекомендую вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

.Всем доброго дня.Хочу присоединится к благодарностям за отзывы про ведьму 
 гадалку  Терезу .Я долго выбирала специалиста в интернете к которому пойти .как много разных и не знаеш к кому пойти .потом посмотрела как много хороших отзывов о Терезе и пошла к ней именно о чем и не пожалела.Она такая умница не спрашивала у меня ничего и сама все выдала мне как на духу .я даже расплакалась.Столько эмоций .у меня большие проблемы во всем куда не посмотриш .а 8 дней назад она закончила меня чистить и вчера у меня начались первые изменения хорошие .взяли на работу и люди которые мне не возврашали долги от 4 до 6 лет еще 2 недели назад стали обьявлятся  и возвращать что должны .вот это я понимаю силища у нее.хочу еще к ней обратится чтоб в личной жизни мне помогла .всем советую. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Александра177

Сообщение Александра177 »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать вам Марину Николаевну. По своему опыту скажу очень сильная предсказательница. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания, но так сложилось что мне нужна была помощь, и подруга посоветовала обратится к ней. Я вышла от неё ошарашена, она такие вещи мне сказала о которых никто не мог знать. И очень помогла мне в тяжёлой ситуации. Оставляю ее контакт +79652630241

Гость

Сообщение Гость »

Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к Татьяне . Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю)))))Контакты Вот ее вайбер и ватсап +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Знаю одну девушку. Помогала моей семье неоднократно. Лечит болезни и снимает порчи всякие. Маме геморрой вылечила, что-то на воду пошептала и все прошло за неделю. Папе пищеварительную систему лечила. Видит пол будущего ребенка. Советую всем ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Позвоните Софии. Она и гадает харашо и помогает при различных обстоятельствах. Я знаю ее давно, поскольку когда-то имела большие семейные проблеммы, так именно Софии тогда помогла. Сейчас редко, но иногда обращаюсь. Очень довольна ее работой. Тел вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Марию,человек явно имеет дар.Обращалась несколько раз и по гаданию и по снятию порчи.Она мне делала амулет на защиту и удачу.Советовала своим подругам и все вроде довольны.
Оставляю ее номер вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все 
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или 
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от 
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.
Вот её контакты Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Закрыто Пред. темаСлед. тема