Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Катерина Москва
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 39
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Катерина Москва »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Здравстуйте, очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Зравствуйте. Было множество проблем в семье, ну, а точнее, подозревала мужа в измене. У нас четверо детей, на развод, понятное дело, я бы не согласилась. Поехала к Марине Николаевне, она сказала, что есть беда, а точнее одна женщина, которая навела приворот на моего мужа. И Марина Николаевна, конечно, помогла мне, за что безмерно благодарна! С мужем всё наладилось, любит меня ,проводит очень много времени со мной и детьми.
Если у вас есть проблемы, смело обращайтесь, она поможет 89652630241

MARGARITKAA
Всего сообщений: 12

Сообщение MARGARITKAA »

очу поделится своим опытом обращения к гадалке. Между прочим своим первым обращением в жизни к таким людям) Обращение было осознанным, так как долго думала стоит или нет. И вот решилась. Очень полюбила мужчину, на тот момент казалось, что не могу без него жить и не хочу, хотя все в жизни у меня на тот момент было хорошо и дом и машина и любимая работа. Но что-то со мной происходило, казалось, что таю на глазах, не хотела не есть, ни пить, пока не буду с ним...Как будто приворожили меня... Познакомились с ним случайно в компании общих друзей на вечеринке. И через неделю ухаживаний все закрутилось...а далее он стал игнорить меня... Тут моя подруга и стала мне говорить, что необходима помощь гадалки, так как это не нормальное мое поведение...так и получилось...обратилась к гадалке через знакомых, гадалку зовут Оксана, она из Краснодара. (89180883737). Вот тут то она и рассказала, что на мне приворот...тот самый парень это и сделал. Только потом пожалел и пытался избавится от меня...вообщем она помогла мне снять приворот. И притянула удачу. Я безумно ей благодарна! Она меня спасла. Советую ее как опытную гадалку, проверено лично)

Наталья77
Всего сообщений: 3

Сообщение Наталья77 »

Здравствуйте. А где она принимает и сколько стоят ее услуги?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Гость:
12 авг 2018, 23:59
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Нона действительно видит все так, как есть. Консультирует без ненужных эмоций и слов: четко, по делу, а главное очень доходчиво и не иллюзорно. И сразу хочется меняться и менять своё мироощущение. Вайбер +79253477518
Здравствуйте. Подскажите, а где она принимает и сколько стоят ее услуги?

Катерина Москва
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 39

Сообщение Катерина Москва »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема