Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки мне недавно смотрела Полина, смотрит на Таро, я очень довольна осталась.
У нее есть вайбер, мы по нему общались.
Деньги я оплатила ей после того, как мы с ней пообщались.
Не знаю, как она так четко мне все разложила, но умничка Полина.
Телефон и вайбер , может и вотсап есть не знаю(я им не пользуюсь)
8 -926- 833 - 13 - 32 .

Гость

Сообщение Гость »

Мне помогла Мелания решить вопрос с недвижимостью. Я очень долго не могла продать квартиру. Благодаря Мелании , ее помощи наконец то мы продали эту недвижимость, которую безуспешно продавали 3 года!
Радости нашей не было предела. Мелания специалист своего дела,это точно!
+7 --926-- 586 --71 --28 Рекомендуем

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Понимаю, это проблема, когда никто не может поддержать нужными словами и приходиться просить помощи в магии и человека, владеющего такой силой. Я тоже пошла к гадалке, она мне погадала на таро, очень меня впечатлила что теперь я и сама на таро гадаю)
У меня конечно не так все точно, но что-то в этом есть
Оставлю номер гадалки если что +380687268807 :muza:

Гость

Сообщение Гость »

не могла я выйти за муж...и все мои отношения заканчивались одним и тем же...он уходил и не мог объяснить причин....тогда я ринулась по гадалкам...и кажда сулила на венец безбрачия...я платила и ждала а дело все не сдвигалось...подруга посоветовала мне Глорию сафонову ht tps://v k.c om/gloria_safonova она одна сказала сразу никакого венцца нет...есть запрет на любовь...подарок от моей тетушки вечной склочницы и завистницы...она взялась все снять...поставила мне защиту и мы сделали полный расклад на любовь... дак вот теперь я готова обнять весь мир! пол года я за мужем за лучшим з мужчин!!!!

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо магу, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, очень четко увидела мою ситуацию и ритуал, который я заказывала у нее, сработал. Ходила к ней на прием, теперь гадаю дистанционно

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Зачем кричать, что никто в это не верит, если не пробовали
Вот номер реально толковой гадалки, она ч саркастическую улыбку быстро снимет с лица, и совет толковый даст +380687268807 :read:

Закрыто Пред. темаСлед. тема