Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Обратилась к известной провидице Тереза,она сделала подробный расклад. Самое главное, что были предложены варианты решения той или иной ситуации. И благодаря Терезе все закончилось хорошо, были проблемы на работе. Не пожалела, что обратилась к Терезе. Её вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

Гость

Сообщение Гость »

До Нелли обращалась к другим предсказателям, подвешенность моей ситуации так и оставалась. Не многие гадалки могут расшифровать правильно информацию и подсказки Таро и Рун. Нелли всегда давала мне ответы, которые подтверждались (даже сроки совпадали). Её вайбер и ватсап +79629738967

Нина0738

Сообщение Нина0738 »

Хочу поблагодарить ясновидящую Марину Михайловну за её сильную помощь! Мы прожили с мужем более 15 лет. Я была уверена в своём мужем и никак не ожидала, что он вдруг внезапно охладеет ко мне. Я даже не представляла, как буду дальше жить, ибо муж больше не обращал на меня никакого внимания, стал раздражительным и грубым. По совету одной знакомой обратилась к Марине Михайловне. Как сказала ясновидящая, соседка навела порчу на мужа, чтобы разрушить нашу семью и переманить таким образом нашу удачу. Её дочь долгое время не могла выйти замуж. Ясновидящая сняла порчу с мужа, очистила его энергетику, сгармонизировала наши отношения и поставила защиту. Муж стал добрым и внимательным, как прежде. Мы снова стали дружной, любящей семьёй! Я очень признательна Марине Михайловне за её чудесную помощь! Ясновидящая принимает лично в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Илона

Сообщение Илона »

6 лет назад я развелась с мужем..и началось..он меня возвращал и силой и лаской и к бабкам поперся.. в итоге не знаю что сработала но я и его ненавидела и каждый разкогда он появлялся пускала. Так больше не могла и написала в он лайне Глории Сафоновой ht tps://v k. co m/gloria_safonova оказалось это тот самый приворот не во благо...и я сразу сказала чтоб сняли его действия с меня..приворот был сильный цыганский (где этот убогий цыган нашел до сих пор не понимаю) Но Глория взялась и справилась. Тьфу тьфу наконец то меня перестало бросать из стороны в сторону и я уже строю новые не больные отношения.

Милена

Сообщение Милена »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Я девочки у кого проблемы реальные посоветую настоящую Гадалку Елену это реально дар божий !! Она мне вернула моего любимого человека мне . Я думала мы уже никогда с ним не будем! Она мне его вернула .Я очень счастлива я опять живу . Всем своим подругам близким я советую Ее . Не бросайте деньги на ветер на шарлатанов я обошла многих очень но мне помогла только она . !Приворот сильнее Ее мне никто не сделал это мощь .я очень вам благодарна кто мне Ее посоветовал! Спасибо вам огромное вайбер ее +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не она…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К этой гадалке в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Обращайтесь к Марии не прогадаете,Сама звонила, буквально пару месяцев назад, она мне многое сказала и половина точно уже сбылась. Я в шоке была, когда то, что она описывала, случилось, да и так как говорила. Первый такой опыт обращения и не оказался комом +7(968)997-75-72

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Закрыто Пред. темаСлед. тема