Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Я на днях, после прочитанного здесь отзыва обратилась к Полине. Говорилось, что она хороший таролог.
Да, и я скажу, что она действительно хорошо смотрит , классно.
Все по порядку объясняет, ничего в кучу не сплетает и не запутывает. Говорит, что предпринять или как обойти проблемы.
Хороший специалист. Полина
Viber и телефон +7-926- 833- 13- 32

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю за диагностик Нона, многое узнала,правда тяжело слышать правду,но это лучше чем ложь. Я думаю справлюсь и дождусь своё счастье! Спасибо за поддержку, за чуткое внимание! Вайбер ее+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Уже прошло немало времени с момента моего обращения к Галине. Я очень долго осмысливала, наблюдала за своей жизнью со стороны и постоянно думала о том, что написала мне Нелли. Меня это очень впечатлило и мне потребовалось мнго времени, чтобы это понять и принять. И что самое интересное, сейчас все происходит именно так, как мне +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Уже прошло немало времени с момента моего обращения к Галине. Я очень долго осмысливала, наблюдала за своей жизнью со стороны и постоянно думала о том, что написала мне Галина. Меня это очень впечатлило и мне потребовалось мнго времени, чтобы это понять и принять. И что самое интересное, сейчас все происходит именно так, как мне +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап 8 904 027 04 23. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Гость

Сообщение Гость »

Большое спасибо Нелли за невероятно точную оценку происходящих сейчас в моей жизни событий; а также за советы и просто человеческую поддержку. Обязательно буду выполнять все рекомендации. Ее вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Большое спасибо Ноне за невероятно точную оценку происходящих сейчас в моей жизни событий; а также за советы и просто человеческую поддержку. Обязательно буду выполнять все рекомендации. Ее вайбер ее+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо ОГРОМНОЕ, Галине за диагностику и внимание. Она дала точные ответы и расклад ситуации. Все очень четко и подробно описано. После консультаций, стало легче. Благодаря Галине , я нашла правильное решение моей проблемы. Ватсап ее +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить огромную благодарность Анне! Очень чуткий и светлый человек!!! Казалось, надежды уже нет, но Анне смогла вернуть желание к жизни, и надежду на будущее! Очень советую обратиться и буду дальше обращаться сама! Ватсап +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема