Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Помогла очень мне Гадалка и моему Брату вытащила из сложной ситуации я даже и подумать не могла что нам так Ирина поможет.Прочитав тут отзывы и решила обратиться к Ирине очень хорошая женщина довольна ею полностью Ирина если вы это читаете мы хотим вам сказать Огромное спасибо с уважением ваши Мария и Артем.Вот контакт если кому либо нужна помощь звоните 89165908462 :wink:

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Алёна86

Сообщение Алёна86 »

Я хочу выразить свою благодарность ясновидящей, магу Марине Михайловне! Она буквально спасла меня! Расскажу немного о себе. Я развелась с моим бывшим мужем. Вскоре я встретила мужчину. У нас завязались отношения. Через некоторое время мы расписались. Первые два года мы прожили очень дружно, в любви и согласии. Потом мой новый муж внезапно поостыл ко мне, стал грубым и невнимательным, а вскоре вообще завёл роман на стороне. Я не знала что мне делать, впала в отчаянье. Горькие слёзы буквально душили меня. По рекомендации одной знакомой, я обратилась к Марине Михайловне, которая очень сильно помогла мне! Как выяснилось, бывший муж всячески пытался вернуть меня. Это он отвернул от меня моего нового мужа. Марина Михайловна поработала с моей проблемой и вскоре мой новый муж ко мне вернулся. Между нами восстановились прежние отношения. Мой муж стал нежным, заботливым, как и прежде. Я понимаю, что он очень сильно любит меня. Я снова чувствую себя счастливой женщиной! Ясновидящая принимает лично в городе Тверь и дистанционно. Для тех, кому нужна сильная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Нелли, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам поможет. я писала ей WhatsApp и viber +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я всегда не понимала тех кто обращалась к гадалкам знахарям, и другим магам. Но после того как одна гадалка сняла с меня сглаз, теперь я изменила свою мысль о них. Обращалась к гадалке Ольге. Могу точно сказать что она настоящая гадалка. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию

Гость

Сообщение Гость »

Пропали деньги, которые мы забрали с банка. Мы не находили себе места, следов взлома не было. Я нашла обьявление гадалки и записалась на прием, ее зовут Галина. На приеме с точностью описала мне человека, укравшего деньги. К сожалению это оказался мой сын, о котором я узнала много нового для себя. В целом работой очень довольна, она гадала на кофейной гуще и рассказала много и в деталях. Ее номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я то же была у Ноны. Осталась довольна. Она гадает по фотографии и на кофейной гущи. Все видит: увидела что у мужа любовница была, что на работе проверка будет. Нравится что я молчала, а она не задавая вопросы сама все рассказывала. При чем рассказывала такие вещи, о которых знала только я. Нона не только все видит, она еще и хороший психолог, подсказала как правильно себя вести с мужем. Я уже хотела разводиться, теперь живем душа в душу.
БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема