Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

В свое время приворот на парня сделала Нона. Через несколько сеансов его как будто поменили,стал внимательным,заботливым .теперь кстати он мой муж)так же к Ноне обращаюсь по любому вопросу . Ловите номер+79253477518

Наталья78

Сообщение Наталья78 »

Я очень благодарна ясновидящей Марине Михайловне. Она помогла вернуть мне мужа в семью. Коротко моя история. Мы с мужем более десяти лет прожили душа в душу. У нас родилось двое прекрасных детей. В нашей семье царили мир, гармония и взаимопонимание. Как вдруг началась череда неудач. Моя подруга, теперь уже бывшая, к тому времени уже развелась со своим мужем. Тут и всё началось. У неё закрутился бурный роман с моим мужем. Через некоторое время я осталась одна с двумя детьми. Я не знала, как мне дальше быть и что делать?! По совету приятельницы обратилась к ясновидящей Марине Михайловне, которая очень сильно помогла мне. Она не только отворожила разлучницу, но и вернула моего мужа в семью. Теперь, как и прежде я чувствую любовь и поддержку мужа. Мы живём дружно и счастливо! Ясновидящая живёт и работает в городе Тверь. Также работает дистанционно. Вот телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Юлия

Сообщение Юлия »

Всем Здравствуйте
Мне буквально 3 недели назад помогла вернуть моего любимого Эльвира.
До неё я обращалась к нескольким, но тщетно. Я и в депрессию впала, и стала очень раздражительна, постоянно думала о том как я люблю своего мужчину, и ни за что не откажусь от возможности быть с ним.
Она не многословна, я к ней лично приезжала, но ждала этой встречи месяца 2 , она всегда в разъездах. И по интернету м ней связывались, и созванивались. И до сих пор общаемся... Очень приятная она. Неделю мне потребовалось выполнить ее «наставления» и все... Мы с моим Максимом вместе

Гость

Сообщение Гость »

Всем Здравствуйте
Мне буквально 3 недели назад помогла вернуть моего любимого Эльвира.
До неё я обращалась к нескольким, но тщетно. Я и в депрессию впала, и стала очень раздражительна, постоянно думала о том как я люблю своего мужчину, и ни за что не откажусь от возможности быть с ним.
Она не многословна, я к ней лично приезжала, но ждала этой встречи месяца 2 , она всегда в разъездах. И по интернету м ней связывались, и созванивались. И до сих пор общаемся... Очень приятная она. Неделю мне потребовалось выполнить ее «наставления» и все... Мы с моим Максимом вместе
Номер Эльвиры 89173530172

Гость

Сообщение Гость »

Вчера была у Марины Николаевны. Нашла ее координаты на форуме. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности. Контакт по которому обращалась: +79652630241. Мне реально помогла.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже была у Галины и вообще у многих, но только она мне все четко сказала, когда на картах погадала. Остальные говорят какую-то чушь или общими фразами... И она помогла мне в решении моей проблемы! Очень ее советую! Вот ее телефон ватсап
+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Не буду описывать свои эмоции от общения с Меланией.
Просто посоветую обращаться к ней. Если вам нужно в чем то разобраться, что то исправить.
А еще человеческое и позитивное отношение.
Моя рекомендация Мелания. Я ее сама нашла на всех этих форумах.
Нашла рекомендации о ней 7-8 летней давности и решила посетить.
Не ошиблась.
телефон и вотсап ее +7=926=586=71=28

Закрыто Пред. темаСлед. тема