Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Виталя
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Виталя »

Я с ней уже 4 года как знаком и все свои проблемы я с ней решал. Сейчас даже вспоминать страшно как я раньше жил! Все Инесса решила и сделала так чтоб я был счастлив. Очень я благодарен ей за всю помощь! WhatsApp/ вайбер её 8 904 027 04 23

Марина Корячина

Сообщение Марина Корячина »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Гость

Сообщение Гость »

Както раз столкнулась с проблемой, муж бросил меня с двумя маленькими детьми, я долго не могла найти выход из данной ситуации, подруга дала телефон я обратилась и мне помогли, я даже глазам своим не поверила когда через неделю муж вернулся просить прощения и даже цветы купил я не помню чтобы последнее время он мне покупал цветы рекомендую.+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

сказать что она профессионал в своём деле. Она самая настоящая колдунья и при чём сильная. У меня раньше было двоякое мнение о таких людях и верила и не верила, сейчас точно могу сказать что верю в такие силы.ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Ходила к гадалке перед новым годом . Почти все сбылось за за это время что она говорила. За редким исключением все сбылось, это правда! Теперь только к ней! Очень довольна тем как она работает! Может и не все прям сбылось, но во первых еще не все время вышло, а во вторых это мелочи. До этого 4 гадалок обошла и все шарлатанки одни! Вот её номерViber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было недорого и в то же время эффективно. Приглянулась Нона.Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила. Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Очень я переживали из-за того, что придется расстаться с парнем. Он был не доволен тем, что я немного полновата. Обидно, что в начале наших с ним отношений такой проблемы не было. А тут бац. В общем я расстроилась не на шутку. Чтобы как то успокоиться я позвонила Галине узнать причину смены его настроения. Оказалось дело то совсем не во мне, а в том что у него появилась другая, а я уже не нужна. Галина открыла мне глаза. Спасибо, а то потратила бы долгое время на разборки. Рекомендую ватсап +789857607525

Гульнара

Сообщение Гульнара »

У нас с мужем был очень тяжёлый период... он изменил мне, по сколько я его люблю и буду любить, я простила его. Жили после этого около года вместе, он полюбил меня ещё больше, подарки...цветы... поездку на море подарил... и снова! Опять! Отдалился..
Я отчаявшись искала помощницу на сайтах, на форумах, через знакомых, несколько обманывали... в общем, на одном из московских форумов наткнулась на Эльвиру.... И безумна благодарна судьбе за это! По её наставлениям мы и «прочистились» и обратно вернули моего любимого. У нас с ним уже родился прекрасный свнулька!!! Эльвира, спасибо Вам огромное!
Номер ее телефона 89173530172

Гость

Сообщение Гость »

Очень я переживали из-за того, что придется расстаться с парнем. Он был не доволен тем, что я немного полновата. Обидно, что в начале наших с ним отношений такой проблемы не было. А тут бац. В общем я расстроилась не на шутку. Чтобы как то успокоиться я позвонила Нелли узнать причину смены его настроения. Оказалось дело то совсем не во мне, а в том что у него появилась другая, а я уже не нужна. Нелли открыла мне глаза. Спасибо, а то потратила бы долгое время на разборки. Рекомендую вайбер +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема