Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Могу дать контакты проверенной гадалки - обращалась лично, она мне сильно помогла. Вернула мужа и помогла наладить в быту порядок - я даже боюсь подумать, куда могло зайти это всё без помощи Марии,ее вайбер и ватсап +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Могу дать контакты проверенной гадалки - обращалась лично, она мне сильно помогла. Вернула мужа и помогла наладить в быту порядок - я даже боюсь подумать, куда могло зайти это всё без помощи Терезы ,ее вайбер и ватсап
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка от Бога, Марина Николаевна зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я счастлива, что судьба свела меня с Нелли . Она самый талантливый и честный экстрасенс . Она настоящая!! Всё что видит - всегда сбывается. Всё правда. Я не представляю, во сколько звёзд можно оценить её дар - звёздное небо к её ногам! вайбер +79629738967

Надежда

Сообщение Надежда »

Никогда не думала что такое большое количество "гадалок" в Москве.
Читаю комментарии и один лучше другого, для чего вся эта реклама? Люди Вы как по ночам спите?
Я когда искала первый раз, наткнулась на столько шарлатанов, и потратила денег!
За помощью к гадалкам идут не от хорошей жизни! Не нужно наживаться на этом!
Лично я хожу к Лидии Петровне, даже описывать не буду что бы не выглядело как реклама.
Ходила ко многим, но лучше Лидии Петровны пока не нашла.
Вот моя почта nadezhd4f@Яндекс.ru кому нужны контакты пишите.

олеся

Сообщение олеся »

Самая лучшая гадалка и волшебница это Лариса это ее контактный номер 8 913 267 14 33 уже убедилась в этом не раз ,реально до сих пор не понимаю как ей это удаётся менять судьбы людей .ПИШУ ЭТО НЕ КАК РЕКЛАМУ ,а с той целью что бы люди знали что есть такой человек Которой все по силу , и обращались к ней со своими проблемами .Уверена что она поможет и вам .

Мар
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Мар »

А мне нравиться Анастасия, ее рекламы нет, метод сарафанового радио, дала соседка моя, гадала мне на святки все понравилось, не знаю сбудется или нет ,но про прошлое все верно, увидела, что есть ребенок, разведена ,проблемы со здоровьем, даже видеть очень скажем так интимные подробности . Посмотрим ... Для желающих оставляю номер 89778828303

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Закрыто Пред. темаСлед. тема