Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

МарианнаЛу
 Re: Сильная гадалка

Сообщение МарианнаЛу »

Когда в жизни начинается беспросветная черная полоса, поневоле начинаешь задумываться о походе к гадалке... я много читала отзывы, и много раз обращалась к гадалкам, в итоге я потратила кучу денег но лучше не стало ничего... продолжила искать но уже по знакомым и одна посоветовала Эльвиру Дулькевич ht tps://vk.c om/id370285780 она вообще гадает разными способами и на таро и на рунах...в итоге провела полную диагностику меня (как я это называю) безошибочно рассказала все что твориться у меня на душе...рассказала что ждет меня дальше и как нужно поступать в данный момент чтобы черная полоса закончилась.... да она реально помогла.поэтому советую.

Гость

Сообщение Гость »

Знаю очень сильную гадалку, которая реально может помочь работает она по картам Таро,рассказывает все точно и подробно результат ее гадания вводит в шок.Она очень вежливая, общительная а главное что ответственная,обратилась к ней думала то что это все обман так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку скажу честно обращалась к многим но когда обратилась к ней была очень довольна и не жалею не капли что нашла такого человека который действительно помогает.WhatsApp Viber +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Нормальных гадалок днем с огнем не найти. Подруга посоветовала раз позвонить к Анжелике. Я позвонила, но на четкий результат не надеялась. Вскоре очень еще раз удивилась, помощь по правде была настоящей. Благодарна и подруге и конечно же Анжелике.WhatsApp + 7 96 87039257

Мария

Сообщение Мария »

Всем привет я уже несколько лет обращаюсь к Таше, познакомились случайно по работе она тогда еще бизнес карьерой занималась и не говорила, что ведьма. Слово за слово и я попросилась к ней на консультацию разбирали на картах Таро, по фотографии мое окружение и как выпутаться из интриг на работе. Как то обращалась по здоровью она руками там что то шаманила. так что сейчас с ней периодически на связи звоню спасет меня от хождения по "граблям")))) рекомендую она мне как коуч только видит ситуации и людей не как мы и помогает выкрутиться из разных ситуаций. Отправляла своего приятеля по бизнесу у него проблемы были, так он сейчас прям так поднялся, молодец. Ей лучше писать в Вацап или вайбер +79852993350 на последней встрече я ей предложила сайт сделать, так вот должен скоро появиться tashalamas

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
23 авг 2018, 09:10
Нормальных гадалок днем с огнем не найти. Подруга посоветовала раз позвонить к Анжелике. Я позвонила, но на четкий результат не надеялась. Вскоре очень еще раз удивилась, помощь по правде была настоящей. Благодарна и подруге и конечно же Анжелике.WhatsApp + 7 96 87039257
Очень обрадовалась. Когда мне Анжелика сняла порчу. Как камень с души. Уж очень эта штука мне мешала нормально жить. Хорошо что вовремья обратилась к гадалке. Советую её как лучшую

Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! Её телефончик+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане. Я открыла не так давно новый бизнес, но что-то как показала практика у меня он пошел очень плохо, деньги были вложены немалые. И я решила чтобы не упустить все свои труды я поеду к гадалке. Мне подруга дала номер телефона как раз одной такой. Я поехала Татьяне и она полностью мне помогла наладить бизнес. Кому нужно, то номер телефона я оставляю на форуме вайбер и ватсап ‭+380 (93) 671 69 90‬

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане. Я открыла не так давно новый бизнес, но что-то как показала практика у меня он пошел очень плохо, деньги были вложены немалые. И я решила чтобы не упустить все свои труды я поеду к гадалке. Мне подруга дала номер телефона как раз одной такой. Я поехала Татьяне и она полностью мне помогла наладить бизнес. Кому нужно, то номер телефона я оставляю на форуме вайбер и ватсап ‭+380 (93) 671 69 90‬
+380936859855

Гость

Сообщение Гость »

Да девочки Нелли действительно очень сильная и умеет все делать мне она вернула моего мужчину ,и теперь он мне сделал предложение и подали заявление в загс,я просто счастлива и готова кричать от счастья на весь мир,по этому кому тоже нужна помощь обращайтесь она очень сильная поможет,ее телеф вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Мой любимый мужчина оставил меня ради другой женщины , этой женщиной оказалась моя подруга , я была готова абсолютно на все что бы вернуть его и наказать разлучницу. Я заказала магу черный приворот . Я получила то, на что даже не надеялась . Благодаря помощи ведуньи Софии) я сумела избавится от соперницы и возобновить отношения cо своим любимым .Если бы не помощь мы вряд ли бы были вместе. Помощь этой женщины просто неоценима вайбер +380936735555

Закрыто Пред. темаСлед. тема