Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
sveta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка

Сообщение sveta »

Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет.И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Не первый раз получаю у Галины консультацию. Можно сказать так, что считаю ее своим персональным помощником судьбы и решения проблемы в бизнесе . Благодарю от души за советы, предупреждения и рекомендации. Очень приятно с ней общаться. Вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Нона действительно видит все так, как есть. Консультирует без ненужных эмоций и слов: четко, по делу, а главное очень доходчиво и не иллюзорно. И сразу хочется меняться и менять своё мироощущение. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

.Я уже не первый раз обращаюсь к Анне, она специалист высшего класса!Она ясно и четко описывает людей и ситуацию и самое главное, что все это действительно соответствует реальности! Я очень редко следую чьим-то советом, но ее советы бесценны! Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Тамара волшебница! Работает очень четко, информацию дает очень быстро. Видит совершенно точно суть человека. Для меня ее работа - волшебство! Вайбер  +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Хочу тоже поделиться своим опытом,мне Галина помогла с бизнесом .Я попросила посмотреть ее на будущее и на моего партнера стоит ли заводить с ним сотрудничество .Она сказала чтобы я не спешила с ним работать. Я послушала ее и я просто перестала с ним работать. Я нашла другого напарника . О нем конечно тоже у нее спрашивала.Она сказала, что он серьезный и целеустремленный человек,и я начала сотрудничать с ним.И сейчас уже 3 тий месяц успешно работаем,он предлагает хорошие идеи по улучшению нашего проекта . Я очень рада что послушалась Галину,спасибо ей огромное.Оставлю тел.может кому понадобиться Viber +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много слышала о сглазе и порче . Но никогда не думала, что сама стану жертвой этого.
всему виной зависть, эта проклятая зависть!!!Понять все это и исправить мне помогла София.Она только посмотрев на меня сразу сказала причину.она замечательно работает!!!
Спасибо за помощь!!!Оставляю номер вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Привет всем. Хочу поделиться радостью и восхищением от работы с гадалкой Анжеликой. Я позвонила ей чтобы помогла найти пропавшую сестру. Анжелика погадала и через месяц сестра, которой не было слышно два года позвонила. Вот так бывает.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
17 авг 2018, 09:01
Привет всем. Хочу поделиться радостью и восхищением от работы с гадалкой Анжеликой. Я позвонила ей чтобы помогла найти пропавшую сестру. Анжелика погадала и через месяц сестра, которой не было слышно два года позвонила. Вот так бывает.
WhatsApp + 7 96 87039257
Для меня каждый звонок Анжелике как вдохновение. Она вселяет надежду и помогает не опускать руки в сложных ситуациях. Так было и у меня, корда пришлось позвонить ей первый раз. А теперь я звоню Анжелике и обращаюсь за помощью и не жалуюсь так как меня все устраивает в ее работе.

Лиза2043

Сообщение Лиза2043 »

Если кто-то не верит в гадания, это не значит, что людей со сверхспособностями нет. Я ежегодно обращаюсь к Александре вот уже 3 года, чтоб знать, что меня ждет и вовремя подготовится. Ее номер - 0681259803 Александра всегда рассказывает и об опасностях, и о положительных моментах.

Закрыто Пред. темаСлед. тема