Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Самые правдивые расклады у Раисы Павловны +79183420838Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Аватара пользователя
Автор темы
vera.ivanova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.03.2020
Возраст: 24
 Ясновидящая Раиса Павловна +79183420838

Сообщение vera.ivanova »

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 3420838 Раиса. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.
Odarchenko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.08.2020
Откуда: Москва
 Раиса +79183420838

Сообщение Odarchenko »

Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!
Бургаз
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Тула
 Re: Самые правдивые расклады у Раисы Павловны +79183420838

Сообщение Бургаз »

Как поняла сейчас принимает в другом Ватсап. Оставлю для тех кому нужно - +79168031962 и телеграм по номеру айди @babushcka_raya
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение