Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПомогла в трудной жизненной ситуации

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Аля
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Помогла в трудной жизненной ситуации

Сообщение Аля »

Хочу посоветовать вам хорошую ведунью живет в г. Домодедово, была очень трудная жизненная ситуация, не знала что делать не буду говорить что именно произошло, помогла мне выйти из этой ситуации. Узнала о ней через своих знакомых она им помогла с рождением ребёнка. Что удивило что нет ни какой очереди как обычно бывает. Можно с ней связаться по телефону ватсап 89153738811( только обязательно скажите что от меня Али).

Оксана_Малярчук
Всего сообщений: 20
 Re: Помогла в трудной жизненной ситуации

Сообщение Оксана_Малярчук »

Не помню в какой день, но я решила больше не ждать из моря погоды и обратиться за помощью гадалки. У меня уже не было сил даже дышать (в первые со мной такое было), а самое главное, что я не знала, что это может быть. К врачам ходила -гормоны в порядке, в психологу - отклонений и депрессии нет. Решилась и пошла к гадалке. И я даже не удивилась, когда она мне сказала "выгорание". Проведя некоторые обряды, я даже ничего не почувствовала. Придя домой, легла спать и подумала, что это всё напрасно. НО! На утро я встала другим человеком! Радостным, весёлым, мне хотелось жить и любить! Очень благодарна Анике за проделанную работу я знаю, что она до 8 числа в Москве, поэтому звоните, может вам она поможет! +79651199549 Viber / What app.

Carina 64
Всего сообщений: 48
 Re: Помогла в трудной жизненной ситуации

Сообщение Carina 64 »

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70

Закрыто Пред. темаСлед. тема